2x Disco freno ventilato 0 986 479 342 BOSCH per RENAULT TRUCKS RENAULT

Bosch Disco freno anteriore BD1192 ventilato 290 mm per Renault Trucks Mascott 2 dischi

2x Disco freno ventilato 0 986 479 342 BOSCH per RENAULT TRUCKS RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,76 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 479 342 Disco freno

4-5 Werktage
86,98 €
Spedizione da 9,95 €

2X Bosch 0 986 479 342 Disco Freno Per Renault Mascott Renault Trucks Mascott

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,05 €
Spedizione da 17,50 €

Disco Freno Bosch 0986479342 per Renault Assale Anteriore

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,47 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per RENAULT RENAULT TRUCKS MASCOTT

159,58 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 0 986 479 342 BOSCH per RENAULT TRUCKS RENAULT

Offerta più conveniente

N° fori: 10 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 50 10 260 603 / Cerchio foroØ [mm]: 120 / Altezza: 42.5 / Diametro esterno del rotore: 290 / Spessore min. [mm]: 23 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: FOMAR Friction FO 2722, SBP 02-RV002, BREMBO 09.7261.10, MAXGEAR 19-1943, FAST FT31132, FERODO FCR182A, DT Spare Parts 6.61018, VALEO 187062, ZIMMERMANN 470.6619.20, TRW DF4329, FEBI BILSTEIN 29178, LPR R1026V, SAMKO R1026V, JURID 569102J, ROADHOUSE 61039.10, ATE 24.0126-0161.1, BERAL BCR182A, DELPHI BG5087C / Diametro foro fino a [mm]: 10.6 / Diametro centraggio [mm]: 102.05 / Diametro esterno 1 [mm]: 290
84,76 €
ebay.it

Prodotti simili

BOSCH 0 986 495 355 Kit pastiglie freni
32,94 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 923, posteriore
38,26 €
37.62
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch Kit accessori pastiglia freno a disco 1 987 474 759 per Land Rover Range Rover
32,02 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
BOSCH Kit pastiglie freno, Freno a disco 0 986 494 904
36,98 €
14 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 560, anteriore
25,99 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €