Disco Freno Bosch 0986479599 per Kia Assale Anteriore

Bosch Disco freno 0986479599 per Kia – assale anteriore

Disco Freno Bosch 0986479599 per Kia Assale Anteriore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,65 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 479 599 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
93,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno ventilato 0 986 479 599 BOSCH per KIA CARNIVAL II

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,83 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH KIA CARNIVAL SEDONA II 2.5 V6 110KW 01>06 09864...

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,60 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH KIA CARNIVAL SEDONA II 2.9 CRDI 106KW 01>06 098...

103,60 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 0 986 479 599 BOSCH per KIA CARNIVAL II

104,90 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per KIA CARNIVAL

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,01 €
Spedizione gratuita
Disco Freno Bosch 0986479599 per Kia Assale Anteriore

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 274 mm / Altezza [mm]: 50,6 mm / Superficie: Oleato / oemnumbers: 0 986 479 599,0986479599,BD1442 / Spessore min. [mm]: 26 mm / Diametro centraggio [mm]: 72 mm / Diametro foro fino a [mm]: 13 mm / producttype: Discofreno / Cerchio foro-Ø [mm]: 114,3 mm / Lato montaggio: Assale anteriore / oenumbers: 0K58B 33251,0K58B33251 / N° fori: 5 / soddisfa la norma ECE: ECE-R90 / Spessore disco freno [mm]: 28 mm / Diametro [mm]: 273,8 mm / Tipo disco freno: ventilato / additionalarticlenumber: 0986479599 / articlenumber: 0 986 479 599 / Diametro mozzo ruota [mm]: 72 mm
81,65 €
ebay.it

Prodotti simili

BOSCH 0 986 495 355 Kit pastiglie freni
32,94 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 923, posteriore
38,26 €
38.26
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch Kit accessori pastiglia freno a disco 1 987 474 759 per Land Rover Range Rover
32,02 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
BOSCH Kit pastiglie freno, Freno a disco 0 986 494 904
36,98 €
14 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 560, anteriore
25,99 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €