Disco Freno Bosch 0986479S20 per Audi Porsche VW

Bosch Disco freno 0 986 479 S20 Posteriore ventilato Ø329,7 mm per Audi/Porsche/VW

Disco Freno Bosch 0986479S20 per Audi Porsche VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,89 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Bosch 0986479S20 per Audi Porsche VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,89 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 0 986 479 S20 BOSCH

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,93 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 0 986 479 S20 BOSCH

128,35 €
Spedizione gratuita

2x BOSCH Disco freno Posteriore Ø329,7mm Altezza: 73,7mm Spessore: 28mm Cerchio foro-Ø: 130mm ventilato 0 986 479 S20 Compatibilità con VW Touareg 7LA, 7L6, 7L7 Touareg 7P5, 7P6, AUDI Q7 4LB, PORSCHE

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
132,98 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 479 S20 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
132,98 €
Spedizione da 9,95 €

BOSCH 0 986 479 S20 Disco freno per AUDI,PORSCHE,VW

134,24 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
34,29 €
34.29
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch 0986424227 kit pastiglie freno, disco freno
39,86 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOSCH 0986494169 Kit pastiglie freno per FORD GALAXY II (WA6), GALAXY MK II VAN
47,91 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 466 693 Kit pastiglie freni
32,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit PASTIGLIE FRENO POSTERIORE BOSCH MERCEDES SLS AMG 6.2 GT KW:435 dal 13>
56,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Disco Freno Bosch 0986479S20 per Audi Porsche VW

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 329,7 mm / Altezza [mm]: 73,7 mm / Superficie: Oleato / oemnumbers: 0 986 479 S20,0986479S20,BD1915 / Spessore min. [mm]: 26 mm / Diametro centraggio [mm]: 85 mm / Diametro foro fino a [mm]: 15,4 mm / producttype: Discofreno / Cerchio foro-Ø [mm]: 130 mm / oenumbers: 7L6 615 601 D,7L6 615 601 J,7L6615601D,7L6615601J / N° fori: 5 / soddisfa la norma ECE: ECE-R90 / Spessore disco freno [mm]: 28 mm / Tipo disco freno: ventilato / additionalarticlenumber: 0986479S20 / articlenumber: 0 986 479 S20
64,89 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.