2x Disco freno ventilato 0 986 479 R72 BOSCH

Bosch Disco freno 0 986 479 R72 ventilato Set 2 dischi

2x Disco freno ventilato 0 986 479 R72 BOSCH

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,78 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 0 986 479 R72 BOSCH

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,63 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 0 986 479 R72 BOSCH

101,66 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 479 R72 Disco freno

4-5 Werktage
104,98 €
Spedizione da 9,95 €

2 x BOSCH 0 986 479 R72 Disco freno per BMW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,67 €
Spedizione da 9,99 €

Originale BOSCH Disco Freno 0 986 479 R72 per BMW

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,72 €
Spedizione da 19,99 €

Disco freno Assale anteriore per BMW 5

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,29 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato 0 986 479 R72 BOSCH

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 295.8 / Spessore min. [mm]: 20.4 / Ventilato: ventilato / Diametro foro fino a [mm]: 14.6 / Diametro centraggio [mm]: 79 / Diametro esterno 1 [mm]: 295.8 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 34 11 1 163 013, BMW 34 11 1 163 081, BMW 34 11 1 164 839, BMW 34 11 6 767 061 / Soddisfa la norma ECE: ECE-R90 / Cerchio foroØ [mm]: 120 / Altezza: 76 / Codice ricambio equivalente: JURID 562035J, HELLA 8DD 355 104-591, MAXGEAR 19-0692MAX, MAPCO 15767, BRECK BR 375 VA100, JAPANPARTS DI-0125C, FTE BS4623B, FTE BS4623, FTE BS4623HB, BREMBO 09.6924.14, FERODO DDF834, LPR B2441VR, DENCKERMANN B130255S, ZIMMERMANN 150.1284.52, ZIMMERMANN 150.1284.20, VAICO V20-80025, A.B.S. 16332, ATE 24.0122-0159.1, BREMBO 09.6924.75, SAMKO B2441VR, JURID 562035JC, OPTIMAL BS-5140C, DENCKERMANN B130255, QUARO QD6517HC, KRAFT AUTOMOTIVE 6042630, ASHIKA 60-00-0125, BREMBO 09.6924.11, MAGNETI MARELLI 360406016301, MEYLE 383 521 3019/PD, HELLA PAGID 8DD 355 104-591
95,78 €
ebay.it

Prodotti simili

BOSCH 0 986 495 355 Kit pastiglie freni
32,94 €
7 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 923, posteriore
38,26 €
37.62
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch Kit accessori pastiglia freno a disco 1 987 474 759 per Land Rover Range Rover
32,02 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
BOSCH Kit pastiglie freno, Freno a disco 0 986 494 904
36,98 €
14 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 560, anteriore
25,99 €
7 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €