2x Disco freno pieno 0 986 479 E43 BOSCH per HYUNDAI KIA

Bosch Disco freno 0 986 479 E43, posteriore pieno, 1 pezzo

2x Disco freno pieno 0 986 479 E43 BOSCH per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,59 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 479 E43 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
102,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno pieno 0 986 479 E43 BOSCH per HYUNDAI KIA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,80 €
Spedizione gratuita

BOSCH 2x Disco Freno Posteriore Ø302 MM Pieno per Kia Sportage Ql 2.0 Crdi AWD

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
34,29 €
34.29
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch 0986424227 kit pastiglie freno, disco freno
39,86 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 466 693 Kit pastiglie freni
32,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit PASTIGLIE FRENO POSTERIORE BOSCH MERCEDES SLS AMG 6.2 GT KW:435 dal 13>
56,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 0 986 424 746 Kit pastiglie Freno, Freno a Disco
47,10 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
2x Disco freno pieno 0 986 479 E43 BOSCH per HYUNDAI KIA

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 302 / Spessore min. [mm]: 8.4 / Ventilato: pieno / Diametro foro fino a [mm]: 12.5 / Diametro centraggio [mm]: 76 / Diametro esterno 1 [mm]: 302 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: HYUNDAI 58411 D3000, KIA 58411 D3000 / Soddisfa la norma ECE: ECE-R90 / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Altezza: 54.5 / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3310538, JAPANPARTS DP-H18C, FEBI BILSTEIN 108675, KAMOKA 103023, ZIMMERMANN 285.3532.20, ASHIKA 61-0H-H18C, BREMBO 08.D429.1X, ROADHOUSE 61779.00, BLUE PRINT ADG043226, MEYLE 37-15 523 0043/PD, A.B.S. 18570, ATE 24.0110-0410.1, BREMBO 08.D429.11, ROTINGER RT 12155-GL T5, MINTEX MDC2817C, OPTIMAL BS-9446C, QUARO QD6680, DELPHI BG4828C, TEXTAR 92293303, HELLA 8DD 355 126-671, JAPKO 61H18C, ZIMMERMANN 285.3532.52, QUARO QD6680HC
97,59 €
ebay.it