Disco freno BOSCH 0 986 479 C60 posteriore, pieno, 1 Pezzo

Bosch Disco freno 0 986 479 C60 posteriore pieno – 1 pezzo

Disco freno BOSCH 0 986 479 C60 posteriore, pieno, 1 Pezzo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
28,36 €
28.36
Spedizione da 9,99 €

1X Disco freno per BOSCH 0 986 479 C60 per NISSAN JUKE (F15) 1.2 2014-2019

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,68 €
Spedizione gratuita

BOSCH Set Dischi Freno BD2199 - Dischi Freno Ventilati di Ghisa di 291.5 mm - Asse Posteriore - Conformi al regolamento ECE-R90 - Ottimizzati per Ridurre Rumore, Calore e Corrosione - 2 Dischi

Disponibilità immediata
61,03 €
Spedizione da 9,90 €

BOSCH Set Dischi Freno BD2199 - Dischi Freno Ventilati di Ghisa di 291.5 mm - Asse Posteriore - Conformi al regolamento ECE-R90 - Ottimizzati per Ridurre Rumore, Calore e Corrosione - 2 Dischi

Disponibilità immediata
62,95 €
Spedizione da 18,00 €

2x Disco freno pieno 0 986 479 C60 BOSCH per NISSAN JUKE X-TRAIL I

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,57 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 0 986 479 C60 BOSCH per NISSAN QASHQAI / QASHQAI +2 I JUKE

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,38 €
Spedizione gratuita

BOSCH Set Dischi Freno BD2199 - Dischi Freno Ventilati di Ghisa di 291.5 mm - Asse Posteriore - Conformi al regolamento ECE-R90 - Ottimizzati per Ridurre Rumore, Calore e Corrosione - 2 Dischi

Disponibilità immediata
76,32 €
Spedizione da 13,20 €

2x Disco freno pieno 0 986 479 C60 BOSCH per NISSAN JUKE X-TRAIL I

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,03 €
Spedizione gratuita

Dischi freno Bosch + pastiglie posteriori per Nissan Juke F15 NV200 PULSAR

Spedizione entro 6 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,79 €
Spedizione da 6,01 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Disco freno BOSCH 0 986 479 C60 posteriore, pieno, 1 Pezzo

Offerta più conveniente

28,36 €
2-4 giorni lavorativi
motointegrator.it

Prodotti simili

BOSCH 0 986 495 355 Kit pastiglie freni
32,94 €
7 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 923, posteriore
38,26 €
37.62
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch Kit accessori pastiglia freno a disco 1 987 474 759 per Land Rover Range Rover
32,02 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
BOSCH Kit pastiglie freno, Freno a disco 0 986 494 904
36,98 €
14 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 560, anteriore
25,99 €
7 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €