DISCO FRENO SINGOLO / 0 986 479 796 BOSCH / PER MAZDA

Bosch Disco freno 0 986 479 796 – Ventilato posteriore – Set di 2 dischi – ECE-R90 per Mazda RX-8

DISCO FRENO SINGOLO / 0 986 479 796 BOSCH / PER MAZDA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,00 €
Spedizione gratuita

BOSCH Set Dischi Freno BD1626 - Dischi Freno Solidi di 301.8 mm - Asse Posteriore - Conformi al regolamento ECE-R90 - Lunga Durata, Anticorrosione Avanzata - 2 Dischi

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,61 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 0 986 479 796 BOSCH per MAZDA RX-8

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,95 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 0 986 479 796 BOSCH per MAZDA RX-8

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,26 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 0 986 479 796 BOSCH per MAZDA RX-8

97,93 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 479 796 Disco freno

4-5 Werktage
102,98 €
Spedizione da 9,95 €

Dischi freno Bosch + pastiglie posteriori per Mazda RX-8 1.3 2003-2012

Spedizione entro 7 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,99 €
Spedizione da 6,01 €
DISCO FRENO SINGOLO / 0 986 479 796 BOSCH / PER MAZDA

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 301,8 / Spessore: 12,9 / Upc: 4047024946880 / MPN: 0986479796 / eBay Product ID (ePID): 3040653579 / Stile del rotore: Ventilato / Gtin: 4047024946880 / Tipo: Rotore del disco del freno / Numero di serie ricambio sostituito: TEXTAR 92174503 / EAN: 4047024946880 / Codice ricambio originale OE/OEM: F151-26-251 / Peso: 12 / Posizionamento sul veicolo: Posteriore / Marca: Bosch / Altezza: 43.3 / Codice ricambio equivalente: DELPHI BG4182
53,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Bosch Kit accessori pastiglia freno 1 987 474 440
15,00 €
15.00
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
33,55 €
33.55
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch Kit accessori pastiglia freno a disco 1 987 474 759 per Land Rover Range Rover
32,05 €
32.05
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 197, anteriore
24,28 €
9 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €