2x Disco freno ventilato 0 986 479 476 BOSCH per LOTUS MG ROVER

Bosch Disco freno 0 986 479 476 Ventilato Anteriore Ø282,1 mm Spessore 25 mm Coppia

2x Disco freno ventilato 0 986 479 476 BOSCH per LOTUS MG ROVER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,92 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 479 476 Disco freno

4-5 Werktage
75,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno ventilato 0 986 479 476 BOSCH per LOTUS MG ROVER

77,40 €
Spedizione gratuita

2 x BOSCH 0 986 479 476 Disco freno per LOTUS,MG,ROVER

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,82 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
34,29 €
34.29
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch 0986424227 kit pastiglie freno, disco freno
39,86 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOSCH 0986494169 Kit pastiglie freno per FORD GALAXY II (WA6), GALAXY MK II VAN
47,91 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 466 693 Kit pastiglie freni
32,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit PASTIGLIE FRENO POSTERIORE BOSCH MERCEDES SLS AMG 6.2 GT KW:435 dal 13>
56,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno ventilato 0 986 479 476 BOSCH per LOTUS MG ROVER

Offerta più conveniente

Diametro esterno del rotore: 282.1 / Spessore min. [mm]: 23 / Ventilato: ventilato / Diametro foro fino a [mm]: 12.6 / Diametro centraggio [mm]: 64.15 / Diametro esterno 1 [mm]: 282.1 / N° fori: 4 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MG GBD90852, MG SDB000440, ROVER GBD 90852, ROVER SDB 0004 40, MEGA GBD90852, MEGA SDB000440 / Soddisfa la norma ECE: ECE-R90 / Cerchio foroØ [mm]: 100 / Altezza: 44.2 / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8DD 355 114-921, VAICO V26-80001, SAMKO A4004V, ROTINGER RT 4582-GL T5, LPR A4004V, DELPHI BG3970, TEXTAR 92170703, HELLA 8DD 355 114-921, MINTEX MDC1501, A.B.S. 17484, ATE 24.0125-0161.1
72,92 €
ebay.it