BOSCH Discofreno 0 986 479 292

Bosch Disco freno 0 986 479 292 Posteriore Ø278 mm Spessore 12 mm per FIAT 500X 1.4 2015-2018

BOSCH Discofreno 0 986 479 292

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,94 €
Spedizione gratuita

1X Disco freno per BOSCH 986 479 292 per FIAT 500X (334_) 2 2014-2018

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,53 €
Spedizione gratuita

Bosch Disco Freno 986479292

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
58,88 €
Spedizione da 6,13 €

BOSCH Set Dischi Freno BD1155 - Dischi Freno Ventilati di Ghisa di 278mm - Asse Posteriore - Conformi al regolamento ECE-R90 - Ottimizzati per Ridurre Rumore, Calore e Corrosione - 2 Dischi

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
67,78 €
Spedizione gratuita

Disco Freno Bosch 0986479292 per Alfa Romeo Chrysler Fiat Lancia Jeep

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,49 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST BOSCH ALFA ROMEO 159 2.2 JTS 136KW 06>11 0986479292

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,69 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST BOSCH JEEP COMPASS 2.0 CRD 4X4 125KW 16> 0986479292

74,69 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST BOSCH JEEP RENEGADE 2.0 CRD 4X4 88KW 14> 0986479292

74,69 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO POST BOSCH JEEP COMPASS 1.4 MUIAIR 103KW 17> 0986479292

74,69 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
BOSCH Discofreno 0 986 479 292

Offerta più conveniente

Diametro di posizionamento del foro?: 110mm / Diametro di centraggio: 70mm / Non m. buco: 5 / Spessore disco freno: 12mm / Diametro esterno: 278mm / ? buca fino a: 16,6mm / Tipo di freno a disco: completo / Altezza: 43,3mm / soddisfa le norme ECE: ECE-R90 / Spessore minimo: 10mm
40,94 €
ebay.it

Prodotti simili

Bosch Kit accessori pastiglia freno 1 987 474 440
15,00 €
15.00
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
33,55 €
33.55
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch Kit accessori pastiglia freno a disco 1 987 474 759 per Land Rover Range Rover
32,05 €
32.05
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 197, anteriore
24,28 €
9 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €