BOSCH 0 986 479 128 Disco freno

Bosch Disco freno 0 986 479 128 – posteriore pieno – 1 pezzo

BOSCH 0 986 479 128 Disco freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
61,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno pieno 0 986 479 128 BOSCH per MAZDA 323 F VI Hatchback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,84 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 0 986 479 128 BOSCH per MAZDA 323 F VI Hatchback

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,28 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 0 986 479 128 BOSCH per MAZDA 323 F VI Hatchback

67,17 €
Spedizione gratuita

Originale BOSCH Disco Freno 0 986 479 128 per Mazda

106,51 €
Spedizione da 19,99 €
BOSCH 0 986 479 128 Disco freno

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 260,5; Spessore disco freno: 10; Spessore min. [mm]: 8; Altezza: 40; Cerchio foro-Ø [mm]: 100; Tipo disco freno: pieno; Diametro centraggio [mm]: 55; N° fori: 4; Superficie: Oleato; soddisfa la norma ECE: ECE-R90; Diametro foro fino a [mm]: 13; Forato: no; N° TECDOC motore: 26760, 1996, 22096, 21612, 30383; Anno da: 12/2000, 01/2001, 09/2000, 07/1998, 10/2000, 04/2009; Lato montaggio: Assale posteriore; non per linea/variante dotazione veicolo: Sporting; Anno fino a: 09/2003, 08/2003, 11/2000, 03/2004, 12/2010; Codice motore: ZM40
61,98 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BOSCH 0 986 495 355 Kit pastiglie freni
32,94 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 923, posteriore
38,26 €
38.26
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch Kit accessori pastiglia freno a disco 1 987 474 759 per Land Rover Range Rover
32,02 €
3 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
BOSCH Kit pastiglie freno, Freno a disco 0 986 494 904
36,98 €
14 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 560, anteriore
25,99 €
7 prezzi
ricambi-smc.it/
Spedizione da 4,90 €