Disco Freno Bosch 0986478470 per Mercedes Benz Mercedes Benz Mercedes Benz

Bosch Disco freno 0 986 478 470 – Ventilato forato 330 mm Asse anteriore per Mercedes-Benz Classe S

Disco Freno Bosch 0986478470 per Mercedes Benz Mercedes Benz Mercedes Benz

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,50 €
Spedizione gratuita

BOSCH Discofreno 0 986 478 470

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,22 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno forato 0 986 478 470 BOSCH per MERCEDES-BENZ CLASSE S

155,97 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno forato 0 986 478 470 BOSCH per MERCEDES-BENZ CLASSE S

165,55 €
Spedizione gratuita

Disco freno Assale anteriore per MERCEDES-BENZ CLASSE S

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,96 €
Spedizione gratuita

Bosch Disco Freno 986478470

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
254,36 €
Spedizione gratuita
Disco Freno Bosch 0986478470 per Mercedes Benz Mercedes Benz Mercedes Benz

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 330 mm / Lavorazione/Trattamento: legato /ad alto tenore di carbonio / Altezza [mm]: 76 mm / Upc: 4047024233911 / MPN: 0986478470 / eBay Product ID (ePID): 1082119264 / producttype: Discofreno / Gtin: 4047024233911 / Quantità: 1 / N° fori: 5 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Spessore disco freno [mm]: 32 mm / Tipo disco freno: forato,ventilato / additionalarticlenumber: 0986478470 / articlenumber: 0 986 478 470 / Codice ricambio equivalente: ABE C3M042ABE / Diametro mozzo ruota [mm]: 67 mm / Spessore: 15,3 mm / Superficie: rivestito / oemnumbers: 0 986 478 470,0986478470,BD399,E1 90R-02C0593/1780 / Spessore min. [mm]: 30 mm / MaturityScore: 1.0 / Diametro foro fino a [mm]: 15,3 mm / Diametro centraggio [mm]: 67 mm / Cerchio foro-Ø [mm]: 112 mm / Lato montaggio: Assale anteriore / oenumbers: 220 421 08 12,220 421 25 12,2204210812,2204212512 / Tipo: Rotore del disco del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 0986478470 / EAN: 4047024233911 / soddisfa la norma ECE: ECE-R90 / Materiale: Acciaio / Marca: Bosch / Altezza: 76 mm / Diametro [mm]: 330 mm
100,50 €
ebay.it

Prodotti simili

Bosch Kit accessori pastiglia freno 1 987 474 440
15,00 €
15.00
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno BOSCH 0 986 478 426 per BMW 5 (E39) 2.2 2000-2003
33,41 €
33.55
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch Kit accessori pastiglia freno a disco 1 987 474 759 per Land Rover Range Rover
32,05 €
32.05
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 595, posteriore
26,50 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €