Bosch Accessories - Disco diamantato pezziandard per universale (calcestruzzo e muratura, 300 x 22,23 mm, accessori smerigliatrice angolare)

Bosch Disco Diamantato Standard per Universale, 300 x 22,23 x 3,3 X 10 MM

Bosch Accessories - Disco diamantato pezziandard per universale (calcestruzzo e muratura, 300 x 22,23 mm, accessori smerigliatrice angolare)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,54 €
Spedizione gratuita

Bosch Accessories - Disco diamantato pezziandard per universale (calcestruzzo e muratura, 300 x 22,23 mm, accessori smerigliatrice angolare)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
81,83 €
Spedizione gratuita

Disco Diamantato Bosch Standard Per Universale, 300 X 22,23 X 3,3 X 10 Mm

Spedizione entro 12 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,51 €
Spedizione da 29,90 €

30.5cm (300mm x 3.3mm x 22.23mm) Smerigliatrice Angolare Disco Diamantato -

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,18 €
Spedizione da 33,43 €

Bosch Standard for Universal diamantsk NEW

Spedito in 15 giorni
203,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOSCH 2 607 019 473 DISCO DIAMANTATO 1 PZ
9,20 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Bosch Disco diamantato universale 2607019474 Nero 115 mm
5,50 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Disco da taglio diamantato BOSCH Standard per Universal Turbo 125 x 22,23 x 2 x 10 mm (10 pezzi) 2608603250
Spedizione da 7,99 €
Bosch Disco diamantato per piastrelle, diametro: 110 mm Quantità:1
3,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Bosch Accessories - Disco diamantato pezziandard per universale (calcestruzzo e muratura, 300 x 22,23 mm, accessori smerigliatrice angolare)

Offerta più conveniente

Durata fino a 1,5 volte superiore rispetto a una mola da taglio Bosch Eco for Universal Altamente efficiente per gli operai edili: Lunga durata Con foro da 22,3 mm per smerigliatrici angolari con attacco standard Per il taglio di vari materiali da costruzione, ad es. pietra, mattoni, calcestruzzo armato e altri materiali e compositi da costruzione comuni Dotazione di fornitura: Bosch Disco diamantato PRO Multi Material, 300 x 22,23 mm
Amazon.it