Bosch Professional 1x Disco Diamantato Standard for Concrete, per Calcestruzzo, Calcestruzzo Poroso, Ø 230 x 22,23 x 2,3 x 10 mm, Accessori Smeriglatrici Angolari

Bosch Disco Diamantato Standard per Calcestruzzo, 230 x 22,23 x 2,3 X 10 MM, 1er

Bosch Professional 1x Disco Diamantato Standard for Concrete, per Calcestruzzo, Calcestruzzo Poroso, Ø 230 x 22,23 x 2,3 x 10 mm, Accessori Smeriglatrici Angolari

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,37 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Professional 1x Disco Diamantato Standard for Concrete, per Calcestruzzo, Calcestruzzo Poroso, Ø 230 x 22,23 x 2,3 x 10 mm, Accessori Smeriglatrici Angolari

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
32,79 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch DIA-TS 230x22,23 Standard For Concrete Disco da taglio 2608602200

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,95 €
Spedizione da 6,90 €

Bosch Professional 1x Disco Diamantato Standard for Concrete, per Calcestruzzo, Calcestruzzo Poroso, Ø 230 x 22,23 x 2,3 x 10 mm, Accessori Smeriglatrici Angolari

Disponibilità immediata
38,40 €
Spedizione da 6,99 €

Bosch Professional 1x Disco Diamantato Standard for Concrete, per Calcestruzzo, Calcestruzzo Poroso, Ø 230 x 22,23 x 2,3 x 10 mm, Accessori Smeriglatrici Angolari

Disponibilità immediata
38,77 €
Spedizione da 18,20 €

Bosch Professional 1x Disco Diamantato Standard for Concrete, per Calcestruzzo, Calcestruzzo Poroso, Ø 230 x 22,23 x 2,3 x 10 mm, Accessori Smeriglatrici Angolari

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
44,97 €
Spedizione da 15,99 €

Bosch Professional 1x Disco Diamantato Standard for Concrete, per Calcestruzzo, Calcestruzzo Poroso, Ø 230 x 22,23 x 2,3 x 10 mm, Accessori Smeriglatrici Angolari

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
45,06 €
Spedizione da 4,99 €

Bosch Professional 1x Disco Diamantato Standard for Concrete, per Calcestruzzo, Calcestruzzo Poroso, Ø 230 x 22,23 x 2,3 x 10 mm, Accessori Smeriglatrici Angolari

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
46,25 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 1x Disco Diamantato Standard for Concrete, per Calcestruzzo, Calcestruzzo Poroso, Ø 230 x 22,23 x 2,3 x 10 mm, Accessori Smeriglatrici Angolari

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
47,86 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bosch Professional 1x Disco Diamantato Standard for Concrete, per Calcestruzzo, Calcestruzzo Poroso, Ø 230 x 22,23 x 2,3 x 10 mm, Accessori Smeriglatrici Angolari

Offerta più conveniente

Standard per calcestruzzo disco diamantato fornisce tagli affidabili nel calcestruzzo La matrice diamantata ottimizzata offre risultati solidi grazie agli elevati standard di qualità del disco Il centro di competenza per i diamanti Bosch in Svizzera garantisce u qualità costante Con foro da 22,23 mm per smerigliatrici angolari con dado di bloccaggio standard
32,37 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bosch Disco diamantato universale 2607019474 Nero 115 mm
5,50 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
BOSCH 2 607 019 473 DISCO DIAMANTATO 1 PZ
9,20 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Disco da taglio diamantato BOSCH Standard per Universal Turbo 125 x 22,23 x 2 x 10 mm (10 pezzi) 2608603250
Spedizione da 7,99 €
Bosch 2607019471 Disco Diamantato, Piastrelle 110 mm
12,31 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Bosch Accessories - Disco de diamante pezziandard Universal: 115mm
19,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,50 €