Bosch - Disco Diamantato Universal 230 mm

Bosch Disco da taglio diamantato per materiale da costruzione, Ø230mm Quantità:1

Bosch - Disco Diamantato Universal 230 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
30,50 €
Spedizione da 8,00 €

BOSCH - DISCO DIAMANTATO UNIVERSALE 230MM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,50 €
Spedizione da 8,00 €

Bosch - Disco Diamantato Universal 230 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
30,50 €
Spedizione da 8,00 €

BOSCH - DISCO DIAMANTATO UNIVERSALE 230 MM

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,50 €
Spedizione da 8,00 €

Bosch - Disco Diamantato Universal 230 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
43,84 €
Spedizione gratuita

Bosch - Disco Diamantato Universal 230 mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,04 €
Spedizione gratuita

Bosch - Disco Diamantato Universal 230 mm

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
49,33 €
Spedizione gratuita

DISCO DIAMANTATO x CERAMICA CORONA LISCIA TAGLIA PIASTRELLE 230 mm BOSCH

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,95 €
Spedizione gratuita

Bosch - Disco Diamantato Universal 230 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
52,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bosch Disco diamantato universale 2607019474 Nero 115 mm
5,50 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Bosch 10x Mola da taglio EXPERT Carbide Multi Wheel, X-Lock (per Legno duro, Legno con chiodi, Ø 115 mm, Professional Accessorio Smerigliatrice angolare piccola)
265,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Disco da taglio diamantato BOSCH Standard per Universal Turbo 125 x 22,23 x 2 x 10 mm (10 pezzi) 2608603250
Spedizione da 7,99 €
Bosch 1x Mola da taglio EXPERT Carbide Multi Wheel (per Legno duro, Legno con chiodi, Ø 115 mm, Professional Accessorio Smerigliatrice angolare piccola)
28,76 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Bosch - Disco Diamantato Universal 230 mm

Offerta più conveniente

Lunga durata Per tutti i materiali Tagli veloci Per smerigliatrici di tutte le marche
30,50 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it