Bosch Disco Circolare Top Precisione Ideale Per Legno, 350 X 30 X 3,5 Mm, 84

Bosch Disco circolare Top Precision per legno 350 x 30 x 3,5 mm – 84 denti ATB

Bosch Disco Circolare Top Precisione Ideale Per Legno, 350 X 30 X 3,5 Mm, 84

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,04 €
Spedizione da 29,90 €

CSB Top Precision madera: 350x30x84D ATB

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
136,31 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bosch Accessories Lama circolare in metallo duro 65 x 15 mm 20 denti
13,99 €
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BOSCH GKS 190 SEGA CIRCOLARE A DISCO 190 + GUIDA PARALLELA + DISCO PER LEGNO ...
166,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bosch Expert Dischi Diamantati MultiMateriale, 300 X 20/25,40 X 3 X 15 Mm. Per
Spedizione da 10,50 €
Disco circolare a settori in carbide multimateriale Ø 115 mm Bosch 2.608.623.012
Spedizione da 9,00 €
Bosch Sega Circolare 1100W disco 165mm taglio Max 65mm professionale GKS165
211,66 €
EUR 211,66 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,54 €
Bosch Disco Circolare Top Precisione Ideale Per Legno, 350 X 30 X 3,5 Mm, 84

Offerta più conveniente

Spessore foglia stelo (b2) mm: 2.5 / Angolo di spoglia ° w2: 15 / Numero di denti: 84 / Risultato Di Taglio: 4 / Forma Di Denti: WZ / Tipo: Lama Per Sega Circolare / Angolo di spoglia °w1: 10 / Modello: 2608642121 / NL/Diametro TKS: 10/60 / Larghezza di taglio (b1) mm / spessore foglia gambo (b2) mm: 3.5/2.5 / Diametro esterno mm: 350 / Larghezza di taglio (b1) mm: 3.5 / Trapanatura mm: 30 / Max. Velocità di rotazione (O/min.): 5400
121,04 €
ebay.it