COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH FORD MONDEO III 3.0 V6 24V 150KW 04>07 0986478718

Bosch Dischi freno coppia 0 986 478 718 anteriori per Ford Mondeo III, Jaguar X-Type (X400)

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH FORD MONDEO III 3.0 V6 24V 150KW 04>07 0986478718

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,16 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH FORD MONDEO III 2.5 V6 125KW 00>07 0986478718

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,16 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH FORD MONDEO III 2.0 16V TDDI TDCI 85KW 00>07 09...

Prezzo totale più basso
56,16 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH JAGUAR X-TYPE 2.0 D 96KW 03>09 0986478718

Prezzo totale più basso
56,16 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH FORD MONDEO III 1.8 16V 81KW 00>07 0986478718

Prezzo totale più basso
56,16 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH FORD MONDEO III 2.0 16V DI TDDI TDCI 66KW 00>07...

Prezzo totale più basso
56,16 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH FORD MONDEO III 1.8 I 96KW 03>07 0986478718

Prezzo totale più basso
56,16 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH JAGUAR X-TYPE STATION 2.2 D 107KW 07>09 0986478718

Prezzo totale più basso
56,16 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH JAGUAR X-TYPE STATION 2.2 D 114KW 05>09 0986478718

Prezzo totale più basso
56,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH FORD MONDEO III 3.0 V6 24V 150KW 04>07 0986478718

Offerta più conveniente

Gtin: 3165143333839 / Tipo: Rotore del disco del freno / Numero di serie ricambio sostituito: C2S 42667 / EAN: 3165143333839 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Materiale: Acciaio / Marca: Bosch / Upc: 3165143333839 / MPN: 3165143333839 / eBay Product ID (ePID): 1376732191 / ProductTitle: Disco freno per Ford Jaguar Mondeo Berlina B4y Qjbc Qjbd QJBA Qjbb Reba Bosch / MaturityScore: 8.0
56,16 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Disco freno BOSCH 0 986 479 050 posteriore, pieno, 1 Pezzo
36,48 €
36.48
37 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch BD1638 Dischi freno, Certificato ECE-R90, 1 set di 2 dischi
26,14 €
25.24
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH FORD FOCUS III 1.6 TI 77KW 11> 0986479171
62,74 €
338 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 24,30 €
Bosch Disco freno 0 986 478 831, anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 pezzo
30,07 €
30.07
19 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €