BOSCH Discofreno 0 986 479 001

Bosch Dischi freno anteriori 0986479001 - Renault Master II Pianale/Telaio Diesel 1998

BOSCH Discofreno 0 986 479 001

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,23 €
Spedizione gratuita

BOSCH disco freno 0986479001 ventilato diametro 305,5 spessore 28 mm 5 fori

2-4 giorni lavorativi
94,26 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH VAUXHALL MOO MK I 2.5 DTI 84KW 01>10 0986479001

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,60 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH RENAULT MASTER II 2.8 D 63KW 02>04 0986479001

125,60 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH VAUXHALL MOO MK I 2.5 73KW 03>06 0986479001

125,60 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH RENAULT MASTER II 2.5 DCI 74KW 06> 0986479001

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,60 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH RENAULT MASTER II 2.5 DCI 100 73KW 03> 0986479001

125,60 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH RENAULT MASTER II 2.2 DCI 90 66KW 00> 0986479001

125,60 €
Spedizione gratuita

COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH VAUXHALL MOO MK I 1.9 DTI 59KW 00>01 0986479001

125,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
BOSCH Discofreno 0 986 479 001

Offerta più conveniente

Diametro di posizionamento del foro?: 130mm / Diametro esterno: 305,5mm / Non m. buco: 5 / Spessore: 15,7 / Tipo di freno a disco: ventilato / soddisfa le norme ECE: ECE-R90 / Upc: 4047024095915 / MPN: 0986479001 / eBay Product ID (ePID): 1241121583 / Stile del rotore: Ventilato / Spessore minimo: 25mm / Gtin: 4047024095915 / Diametro di centraggio: 90mm / Spessore disco freno: 28mm / Tipo: Rotore del disco del freno / Numero di serie ricambio sostituito: 24032801291, MIN MDC1505, GRAF DF29532, MAG 351405220500, MDC1505 / EAN: 4047024095915 / ? buca fino a: 15,7mm / Posizionamento sul veicolo: A sinistra / Materiale: Acciaio / Lunghezza: 130 mm / Marca: Bosch / Altezza: 77,8mm / Ricambio ultra performante: Sì
83,23 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno BOSCH 0 986 479 050 posteriore, pieno, 1 Pezzo
36,48 €
36.48
37 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch BD1638 Dischi freno, Certificato ECE-R90, 1 set di 2 dischi
26,14 €
25.24
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
COPPIA DISCHI FRENO ANT BOSCH FORD FOCUS III 1.6 TI 77KW 11> 0986479171
62,74 €
338 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 24,30 €
Bosch Disco freno 0 986 478 831, anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 1 pezzo
30,07 €
30.07
19 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €