Rilevatore Bosch Wallscanner D-tect 120 0601081308

Bosch D-tect 120 Professional multirilevtore digitale

Rilevatore Bosch Wallscanner D-tect 120 0601081308

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
302,44 €
Spedizione da 7,99 €

Bosch Dtect 120 Professional Concrete Plasterboard

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
324,09 €
Spedizione da 7,90 €

Bosch Professional 12V System Rilevatore D-tect 120 (rilevamento max. tubi in plastica/sottostrutture in legno/cavi sotto tensione/metalli magnetici e non magnetici: 60/38/60/120/120 mm, in cartone)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
354,96 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Professional 12V System Rilevatore D-tect 120 (rilevamento max. tubi in plastica/sottostrutture in legno/cavi sotto tensione/metalli magnetici e non magnetici: 60/38/60/120/120 mm, in cartone)

Disponibilità immediata
368,64 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 12V System Rilevatore D-tect 120 (rilevamento max. tubi in plastica/sottostrutture in legno/cavi sotto tensione/metalli magnetici e non magnetici: 60/38/60/120/120 mm, in cartone)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
374,30 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 12V System Rilevatore D-tect 120 (rilevamento max. tubi in plastica/sottostrutture in legno/cavi sotto tensione/metalli magnetici e non magnetici: 60/38/60/120/120 mm, in cartone)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
378,34 €
Spedizione gratuita

Bosch Professional 12V System Rilevatore D-tect 120 (rilevamento max. tubi in plastica/sottostrutture in legno/cavi sotto tensione/metalli magnetici e non magnetici: 60/38/60/120/120 mm, in cartone)

Disponibilità immediata
397,08 €
Spedizione da 14,63 €

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Custodia per il trasporto

Caratteristiche

Tipi di pareti Cemento, Cartongesso
Accuratezza 2 cm
Modalità di misurazione Live cable detector, Metal detector, Cercafili

Gestione energetica

Tipologia alimentazione Batteria

Dimensioni e peso

Peso 500 g
Larghezza 92 mm
Altezza 206 mm

Batteria

Spegnimento automatico dopo 5 min
Numero di batterie 4
Tipo batteria Stilo AA

Dettagli tecnici

Profondità massima di rilevazione (live cable) 6 cm
Profondità massima di rilevazione (legno) 3,8 cm
Profondità massima di rilevazione (acciaio) 12 cm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Rilevazione fino a 12 cm: Identifica vari materiali.
• Display retroilluminato: Interfaccia facile da leggere.
• Design ergonomico: Leggero e comodo da usare.

Prodotti simili

Rilevatore universale BOSCH D-Tect 120 Professional + L-Boxx 136 0601081301
355,61 €
Vai al negozio
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
Bosch Wallscanner D-tect 200 C Professional multirilevtore digitale
626,90 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Bosch D-tect 120 wallscanner Professional multirilevtore digitale
249,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
brotect Pellicola Protettiva Vetro per Bosch D-tect 200 C Wallscanner Protezione Schermo (3 Pezzi) [Durezza Estrema 9H, Chiaro]
10,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Rilevatore Bosch Wallscanner D-tect 120 0601081308

Offerta più conveniente

Scanner radar intuitivo per quasi tutti i materiali La misurazione spot consente un rilevamento preciso su superfici strette La posizione centrale offre un aiuto visivo per identificare chiaramente la posizione esatta del centro di un oggetto La doppia alimentazione consente l'uso con batterie agli ioni di litio da 12 V o normali batterie alcaline Contenuto della consegna Scheda guida rapida
302,44 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it