CLIMA.PORT. 9000BTU TUBO INTEGRATO

BOSCH COOL 4000 CONDZ. PORTATILE 9000BTU A

CLIMA.PORT. 9000BTU TUBO INTEGRATO

Prezzo più basso
1-2 giorni
374,47 €
Spedizione da 25,69 €

BOSCH COOL4000 CONDIZIONATORE PORTATILE 9000BTU GAS R-290

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
391,37 €
Spedizione gratuita

Bosch Cool 4000 condizionatore portatile Bianco

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
406,99 €
Spedizione da 22,90 €

Bosch Cool 4000 Climatizzatore portatile - Climatizzatore 3 in 1, deumidificatore, ventilatore - 2,6 kW per ambienti fino a 35 m² - Con modalità Auto, Silent e Sleep

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
419,90 €
Spedizione da 15,74 €

Bosch Cool 4000 Condizionatore Portatile 2.6kW 9000BTU

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
439,00 €
Spedizione gratuita

Bosch - Condizionatore Monoblocco Cool 4000-bianco Bosch

3-10 giorni lavorativi
439,00 €
Spedizione da 45,00 €

Bosch Cool 4000 Climatizzatore portatile - Climatizzatore 3 in 1, deumidificatore, ventilatore - 2,6 kW per ambienti fino a 35 m² - Con modalità Auto, Silent e Sleep

Disponibilità immediata
445,00 €
Spedizione gratuita

Bosch Cool 4000 Climatizzatore portatile - Climatizzatore 3 in 1, deumidificatore, ventilatore - 2,6 kW per ambienti fino a 35 m² - Con modalità Auto, Silent e Sleep

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
449,05 €
Spedizione gratuita

Bosch COOL4000 Condizionatore Portatile Monoblocco 9000Btu 2.6Kw Bianc

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
452,33 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lampadina, indicatore di direzione OSRAM 2825CBN-2BL MG ZT 2 2002-2003
23,72 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CLIMA.PORT. 9000BTU TUBO INTEGRATO

Offerta più conveniente

CLIMA.PORT. 9000BTU A+ TUBO INTEGRATO
374,47 €
1-2 giorni
eweki.it