BOSCH Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito 1987474593 Compatibile con: PORSCHE 911, 911, 911 Cabriolet, 911 Cabriolet, 911 Targa, 911 Targa, BOXSTER

Bosch Contatto segnalazione usura pastiglie freno 1987474593

BOSCH Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito 1987474593 Compatibile con: PORSCHE 911, 911, 911 Cabriolet, 911 Cabriolet, 911 Targa, 911 Targa, BOXSTER

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,38 €
Spedizione da 3,99 €

BOSCH 1 987 474 593 Sensore di usura delle pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
10,49 €
Spedizione da 9,95 €

Contatto Segnalazione Usura Past. Freno/mat. D'attrito Bosch 1987474593 per

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione gratuita

Contatto Segnalazione Usura Past. Freno/mat. D'attrito Bosch 1987474593 per

Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,99 €
Spedizione gratuita

Bosch 1 987 474 593 Contatto Usura Pastiglie Freno per Porsche 911 996

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,69 €
Spedizione da 17,50 €

Sensore usura pastiglie Freno a disco 1 987 474 593 BOSCH per PORSCHE BOXSTER

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,98 €
Spedizione gratuita

Sensore usura pastiglie Freno a disco 1 987 474 593 BOSCH per PORSCHE BOXSTER

22,27 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 987 474 593 Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito per

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,63 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Contatto di avvertimento, usura delle pastiglie dei freni BOSCH 1 987 473 511
9,59 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Contatto di avvertimento, usura delle pastiglie dei freni BOSCH 1 987 474 574
5,36 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Contatto di avvertimento, usura delle pastiglie dei freni BOSCH 1 987 474 565
8,72 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BOSCH Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito 1987473057
12,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
BOSCH Contatto segnalazione, Usura past. freno/mat. d'attrito 1987474593 Compatibile con: PORSCHE 911, 911, 911 Cabriolet, 911 Cabriolet, 911 Targa, 911 Targa, BOXSTER

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Si prega di utilizzare i dati del veicolo per verificare la compatibilità di questo ricambio con il proprio veicolo e di rispettare eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Contatto di avvertimento, usura delle pastiglie del freno, Lunghezza mm: 505, Tipo di freno: freno a disco COMPATIBILE CON: PORSCHE 911, 911, 911 Cabriolet, 911 Cabriolet, 911 Targa, 911 Targa, BOXSTER
10,38 €
Amazon.it