BOSCH 1 986 AD2 235 Condensatore climatizzatore

Bosch Condensatore climatizzatore 1 986 AD2 235 – per BMW Serie 3 (E36) 1991-1998 – R134a

BOSCH 1 986 AD2 235 Condensatore climatizzatore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
106,99 €
Spedizione da 9,95 €

Condensatore Aria Condizionata R 134a 485 - 419 MM BOSCH per U.a. BMW 3er

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,64 €
Spedizione gratuita

Condensatore aria condizionata per BOSCH 1 986 AD2 235 per 3 (E36) 2 1991-1998

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,50 €
Spedizione gratuita

BOSCH Condensatore Climatizzatore Per BMW E36 316I 316G 328I 325I

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,20 €
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD2 235 Condensatore climatizzatore

Offerta più conveniente

Larghezza complessiva [mm]: 452,5; Lunghezza della rete [mm]: 485; Larghezza della rete [mm]: 419; Profondità della rete [mm]: 20; Diametro di ingresso [mm]: 15,8; Diametro di scarico [mm]: 12,8; Refrigerante: R1234yf, R134a; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza essiccatore, con istruzioni montaggio, senza anello tenuta; Articolo complementare / Info integrativa: con riempimento azoto; Proprietà chimiche: resistente alla corrosione; Distanza punti di fissaggio sopra [mm]: 493; Distanza punti di fissaggio sotto [mm]: 525; Distanza punti di fissaggio sinistra [mm]: 264; Distanza punti di fissaggio destra [mm]: 264; Anno da: 09/1992; N° TECDOC motore: 28372, 28382; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx
106,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BOSCH 1 986 AD2 368 Condensatore climatizzatore
123,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 1 986 AD2 314 Condensatore climatizzatore
238,80 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD2 016 Condensatore, Climatizzatore per OPEL,VAUXHALL
87,71 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD2 357 Condensatore climatizzatore
105,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 1 986 AD2 447 Condensatore climatizzatore
114,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €