BOSCH 1 986 AD2 168 Condensatore, Climatizzatore per BMW

Bosch Condensatore climatizzatore 1 986 AD2 168 per BMW 5 (E39) 2000-2003

BOSCH 1 986 AD2 168 Condensatore, Climatizzatore per BMW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,97 €
Spedizione da 9,99 €

BOSCH 1 986 AD2 168 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
102,99 €
Spedizione da 9,95 €

BOSCH Condensatore Climatizzatore Per BMW E39 530D 525D

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,24 €
Spedizione gratuita

Condensatore aria condizionata per BOSCH 1 986 AD2 168 per 5 (E39) 2 2000-2003

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,32 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOSCH 1 986 AD2 458 Condensatore climatizzatore
127,34 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 986 AD2 205 Condensatore climatizzatore
111,20 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD2 003 Condensatore climatizzatore
97,81 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
CONDENSATORE CLIMA 1986AD2006
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD2 110 Condensatore climatizzatore
102,27 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 986 AD2 168 Condensatore, Climatizzatore per BMW

Offerta più conveniente

Refrigerante: R 134a / Codice ricambio originale OEM: HC-Cargo 260358, HC-Cargo F 032 260 358 / Codice ricambio originale OE: BMW 64 53 8 375 513, BMW 8 375 513 / Proprietà chimiche: resistente alla corrosione / Articolo complementare/Info in: con riempimento azoto / Profondità della rete [mm]: 16 / Uscita-Ø [mm]: 13,8 / Larghezza della rete [mm]: 321 / Lunghezza della rete [mm]: 628 / Altro codice identificativo: 1 986 AD2 168 / Tipo prodotto: Condensatore, Climatizzatore / Entrata-Ø [mm]: 15,5
94,97 €
ebay.it