Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 1 986 AD2 057 BOSCH per VW

Bosch Condensatore climatizzatore 1 986 AD2 057 - R134a - per VW California/Multivan/Transporter VI

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 1 986 AD2 057 BOSCH per VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,03 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 1 986 AD2 057 BOSCH per VW

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
142,27 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 986 AD2 057 Condensatore, Climatizzatore per VW

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,15 €
Spedizione da 9,99 €

BOSCH Condensatore Climatizzatore Con Riempimento Di Azoto Per VW Transporter VI

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,41 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 986 AD2 057 Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
205,99 €
Spedizione da 1,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a 1 986 AD2 057 BOSCH per VW

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / Larghezza complessiva [mm]: 449 / UscitaØ [mm]: 11.8 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: VW 7E0 820 411 F, VW 7E0 820 411 G / Profondità della rete [mm]: 12 / Larghezza della rete [mm]: 449 / Lunghezza della rete [mm]: 668 / Diametro ingresso [mm]: 13.7 / Codice ricambio equivalente: NTY CCS-VW-029, NRF 350369, THERMOTEC KTT110603, KAMOKA 7800096, AVA QUALITY COOLING VN5437D, ABAKUS 053-016-0037, VAN WEZEL 58015704, DENSO DCN32028, MAXGEAR AC830233, NISSENS 940732, HART 623 926
134,03 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

BOSCH 1 986 AD2 368 Condensatore climatizzatore
123,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 1 986 AD2 314 Condensatore climatizzatore
238,80 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bosch Condensatore climatizzazione 1 986 AD2 028 R 134a per VW TOURAN
92,81 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD2 357 Condensatore climatizzatore
105,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 1 986 AD2 016 Condensatore, Climatizzatore per OPEL,VAUXHALL
87,71 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita