BOSCH 1 986 AD1 435 Compressore aria condizionata

Bosch Compressore aria condizionata 1 986 AD1 435 per Citroën, Peugeot, Toyota AYGO 2005-2014

BOSCH 1 986 AD1 435 Compressore aria condizionata

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
295,99 €
Spedizione da 1,99 €

Compressore Climatizzatore 12 V Bosch Ø100 mm 6 cave per TOYOTA AYGO

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
327,26 €
Spedizione gratuita

BOSCH Klimakompressor für Toyota Aygo 1.0 Citroën C1 Peugeot 6 Rillen 14,4/20,7

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
378,04 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 986 AD1 435 Compressore, Climatizzatore per CITROËN,PEUGEOT,TOYOTA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
396,49 €
Spedizione da 9,99 €

Compressore, aria condizionata per BOSCH 1 986 AD1 435 per AYGO (_B1_) 1 2005-

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
427,88 €
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD1 435 Compressore aria condizionata

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 12; N° di scanalature: 6; Puleggia -Ø [mm]: 100; Diametro di ingresso [mm]: 20,7; Diametro di scarico [mm]: 14,4; Quantitativo riempimento olio [ml]: 110; Olio compressore: PAG 100 YF; ID compressore: DKV06R; Refrigerante: R1234yf, R134a; Articolo complementare / Info integrativa 2: con istruzioni montaggio, con anello tenuta; Articolo complementare/Info integrativa 3: pre-riempito con il tipo di olio corretto; Articolo complementare/Info integrativa 3: pre-riempito con il tipo di olio corretto; Rispettare la quantità di olio secondo il manuale dell’auto:
295,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BOSCH 1 986 AD1 077 Compressore aria condizionata
233,04 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD1 003 Compressore aria condizionata
206,05 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BOSCH 1 986 AD1 043 Compressore aria condizionata
221,55 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a 1 986 AD1 054 BOSCH per BMW 1 X1 3 Touring 3
291,04 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita