BOSCH 1 986 AD1 172 Compressore aria condizionata

Bosch Compressore aria condizionata 1 986 AD1 172 – 12V Ø110 mm – per Audi A4/A5/Q5

BOSCH 1 986 AD1 172 Compressore aria condizionata

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
356,99 €
Spedizione da 1,99 €

BOSCH 1 986 AD1 172 Compressore, Climatizzatore per AUDI

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
404,46 €
Spedizione da 9,99 €

Klimakompressore 12 V BOSCH Ø 110 mm per AUDI A4 u.a.

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
423,63 €
Spedizione gratuita

BOSCH Compressore Climatizzatore Klimacompressor Per Audi A4 Avant 2.0 TDI Q5

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
434,48 €
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD1 172 Compressore aria condizionata

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 12; N° di scanalature: 6; Puleggia -Ø [mm]: 110; Diametro di ingresso [mm]: 28,4; Diametro di scarico [mm]: 15,6; Quantitativo riempimento olio [ml]: 110; Olio compressore: PAG 46 YF; ID compressore: 6SAS14C; Refrigerante: R1234yf, R134a; Refrigerante: R134a; Articolo complementare / Info integrativa 2: con istruzioni montaggio; Articolo complementare/Info integrativa 3: pre-riempito con il tipo di olio corretto; Articolo complementare/Info integrativa 3: pre-riempito con il tipo di olio corretto; Rispettare la quantità di olio secondo il manuale dell’auto: ; N° TECDOC motore: 30650, 24941, 24870, 24949, 26714, 26713, 24948, 25767, 24943, 30652, 24406, 30651, 27985; Anno da: 07/2016, 06/2012, 05/2014, 11/2015, 11/2011, 04/2014, 01/2012, 10/2011, 03/2012, 08/2011, 09/2013, 05/2013, 09/2015; Anno fino a: 06/2014, 06/2016, 10/2015, 05/2013, 07/2013, 03/2013, 09/2012, 04/2016
356,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BOSCH 1 986 AD1 077 Compressore aria condizionata
233,04 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD1 003 Compressore aria condizionata
206,05 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BOSCH 1 986 AD1 043 Compressore aria condizionata
221,55 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a 1 986 AD1 054 BOSCH per BMW 1 X1 3 Touring 3
291,04 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita