Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 1 986 AD1 093 BOSCH per RENAULT

Bosch Compressore aria condizionata 1 986 AD1 093 R134a PAG46 per Renault Grand Scénic III 1.9 DCI

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 1 986 AD1 093 BOSCH per RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
308,65 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 1 986 AD1 093 BOSCH per RENAULT

327,61 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 986 AD1 093 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
332,99 €
Spedizione da 1,99 €

BOSCH Compressore Climatizzatore Per Renault Grand Scénic III 1.9 DCI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
394,09 €
Spedizione gratuita

Compressore Climatizzatore 12 V BOSCH Ø119 mm 7 cave RENAULT MEGANE

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
402,06 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 1 986 AD1 093 BOSCH per RENAULT

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 15.5 / Quantità di gole della puleggia: 7 / Codice ricambio originale OE/OEM: RENAULT 77 11 497 391, RENAULT 82 00 719 928, RENAULT 82 00 956 574 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 7 / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 21.3 / Codice ricambio equivalente: VAN WEZEL 4300K492, MEAT & DORIA K15285, MEAT & DORIA K15285A, Airstal 10-2035, HOFFER K15285A, LUCAS ACP920, NISSENS 890299, NRF 32597, MAHLE ACP 951 000P, DENSO DCP23031, DELPHI TSP0155964, HC-Cargo 241044, Airstal 10-1190, MAHLE ACP 951 000S, ELSTOCK 51-0821, ERA 670135, HOFFER K15285, VALEO 813245, BV PSH 090.575.001.050 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 150
308,65 €
ebay.it

Prodotti simili

BOSCH 1 986 AD1 077 Compressore aria condizionata
236,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD1 013 Compressore aria condizionata
186,64 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BOSCH 1 986 AD1 003 Compressore aria condizionata
206,06 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BOSCH 1 986 AD1 043 Compressore aria condizionata
221,55 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita