Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 1 986 AD1 032 BOSCH per NISSAN RENAULT

Bosch Compressore aria condizionata 1 986 AD1 032 R134a PAG46 per Nissan Renault

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 1 986 AD1 032 BOSCH per NISSAN RENAULT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
261,83 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 1 986 AD1 032 BOSCH per NISSAN RENAULT

277,91 €
Spedizione gratuita

BOSCH Compressore, aria condizionata 1986AD1032

Disponibilità immediata
287,07 €
Spedizione da 9,90 €

BOSCH 1 986 AD1 032 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
294,99 €
Spedizione da 1,99 €

BOSCH Compressore, aria condizionata 1986AD1032

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
296,79 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 986 AD1 032 Compressore, Climatizzatore per NISSAN,RENAULT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
327,06 €
Spedizione da 9,99 €

BOSCH Compressore, aria condizionata 1986AD1032

Disponibilità immediata
338,40 €
Spedizione da 13,20 €

BOSCH Compressore Climatizzatore Per Nissan Qashqai +2 I 1.6 X-TRAIL 2.0 DCI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
355,52 €
Spedizione gratuita

Klimakompressor 12 V Ø 115 mm BOSCH Compatibile per u.a. NISSAN X-TRAIL

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
362,04 €
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 1 986 AD1 032 BOSCH per NISSAN RENAULT

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 15.3 / Quantità di gole della puleggia: 7 / Codice ricambio originale OE/OEM: NISSAN 92600 JD000, NISSAN 92600BR00A, NISSAN 92600JD71A, RENAULT 77 11 368 525, RENAULT 82 00 356 576, RENAULT 82 00 669 284, RENAULT 82 00 855 146 / Tipo: Assemblaggio di compressore e frizione / N° di scanalature: 7 / Olio compressore: PAG 46 / Diametro ingresso [mm]: 21.3 / Voltaggio: 12 / Quantitativo riempimento olio: 150
261,83 €
ebay.it

Prodotti simili

BOSCH 1 986 AD1 077 Compressore aria condizionata
233,04 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD1 003 Compressore aria condizionata
206,05 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BOSCH 1 986 AD1 043 Compressore aria condizionata
221,55 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a 1 986 AD1 054 BOSCH per BMW 1 X1 3 Touring 3
291,04 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita