BOSCH Compressore, aria condizionata 1986AD1024

Bosch Compressore aria condizionata 1 986 AD1 024 R134a PAG46 per Opel Corsa D

BOSCH Compressore, aria condizionata 1986AD1024

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
242,24 €
Spedizione gratuita

BOSCH Compressore, aria condizionata 1986AD1024

Disponibilità immediata
251,16 €
Spedizione da 9,90 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 1 986 AD1 024 BOSCH per OPEL CORSA D

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
253,02 €
Spedizione gratuita

Compressore, Climatizzatore 1 986 AD1 024 BOSCH per OPEL

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
262,00 €
Spedizione gratuita

BOSCH Compressore, aria condizionata 1986AD1024

Disponibilità immediata
262,63 €
Spedizione da 11,08 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 1 986 AD1 024 BOSCH per OPEL CORSA D

268,56 €
Spedizione gratuita

BOSCH Compressore, aria condizionata 1986AD1024

Disponibilità immediata
279,99 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 986 AD1 024 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
279,99 €
Spedizione da 1,99 €

BOSCH Compressore, aria condizionata 1986AD1024

Disponibilità immediata
313,60 €
Spedizione da 13,20 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BOSCH Compressore, aria condizionata 1986AD1024

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Compressore, aria condizionata, Tensione V: 12, Numero di gole: 5, Ø puleggia mm: 110, Ø ingresso mm: 17,8, Ø uscita mm: 11,9, Quantità di olio ml: 90, Olio compressore: PAG 46, Refrigerante: R 134a, Articolo complementare/informazioni complementari 2: con istruzioni di montaggio, Articolo complementare/informazioni complementari 2: con anello di tenuta
242,24 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

BOSCH 1 986 AD1 077 Compressore aria condizionata
233,04 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD1 003 Compressore aria condizionata
206,05 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BOSCH 1 986 AD1 043 Compressore aria condizionata
221,55 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Compressore climatizzazione R 134a 1 986 AD1 054 BOSCH per BMW 1 X1 3 Touring 3
291,04 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita