BOSCH Compressore, aria condizionata 1986AD1005

Bosch Compressore aria condizionata 1 986 AD1 005 R134a PAG 46 per SEAT VW AUDI

BOSCH Compressore, aria condizionata 1986AD1005

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
174,15 €
Spedizione da 9,90 €

BOSCH Compressore, aria condizionata 1986AD1005

Disponibilità immediata
186,67 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 986 AD1 005 Compressore aria condizionata

4-5 giorni lavorativi
187,99 €
Spedizione da 1,99 €

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 1 986 AD1 005 BOSCH per SEAT VW AUDI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,36 €
Spedizione gratuita

BOSCH Compressore, aria condizionata 1986AD1005

Disponibilità immediata
200,53 €
Spedizione da 11,93 €

BOSCH Compressore, aria condizionata 1986AD1005

Disponibilità immediata
200,79 €
Spedizione gratuita

Compressore climatizzazione R 134a PAG 46 1 986 AD1 005 BOSCH per SEAT VW AUDI

209,48 €
Spedizione gratuita

BOSCH Compressore, aria condizionata 1986AD1005

Disponibilità immediata
235,34 €
Spedizione da 13,20 €

BOSCH Compressore Climatizzatore Per VW Golf IV 1.4 16V 1.6 Audi A3 TT

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
240,52 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
BOSCH Compressore, aria condizionata 1986AD1005

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Compressore, aria condizionata, Tensione V: 12, Numero di gole: 6, Ø puleggia mm: 119, Ø ingresso mm: 18,3, Ø uscita mm: 13, Quantità di olio ml: 135, Olio compressore: PAG 46, Refrigerante: R 134a, Articolo complementare/informazioni complementari 2: con istruzioni di montaggio, Articolo complementare/informazioni complementari 2: con anello di tenuta
174,15 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

BOSCH 1 986 AD1 077 Compressore aria condizionata
235,80 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 986 AD1 013 Compressore aria condizionata
186,64 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BOSCH 1 986 AD1 003 Compressore aria condizionata
206,06 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BOSCH 1 986 AD1 043 Compressore aria condizionata
221,55 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita