Set di utensili a batteria BOSCH (GSB 18V-65 + GWS 18V-8, 2x GBA 18V 4.0Ah, GAL 18V-40, RAF BAG, scatola) 0615A5008Z

BOSCH /Combi Set 18V: GSB 18V-65 + GWS 18V-8 + 2 Batterie GBA 4Ah - 0601A5008Z

Set di utensili a batteria BOSCH (GSB 18V-65 + GWS 18V-8, 2x GBA 18V 4.0Ah, GAL 18V-40, RAF BAG, scatola) 0615A5008Z

Prezzo totale più basso
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
402,86 €
Spedizione da 7,99 €

Bosch PRO 18V System Combo Kit GSB 18V-65 + GWS 18V-8 + 2Batterie GBA 5.0Ah + GAL 18V-40 + RAF BAG

in stock
423,25 €
Spedizione gratuita

BOSCH / GSB 18V-65 + GWS 18V-8 , PROMO KIT 2 UTENSILI BRUSHLESS-Art. 0615A5008Z

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
475,00 €
EUR 475,00 / Unità
Spedizione gratuita

BOSCH / Combi Set 18V : GSB 18V-65 + GWS 18V-8 + 2 Batterie GBA 4Ah -0601A5008Z

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
486,00 €
EUR 486,00 / Unità
Spedizione gratuita

BOSCH /Combi Set 18V: GSB 18V-65 + GWS 18V-8 + 2 Batterie GBA 4Ah - 0601A5008Z

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
511,00 €
EUR 511,00 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bosch Kit 18V GBH 18V-22 + GWS 18V-8 + 2 Batterie 4 Ah + GAL 18V-40 + Borsa
469,05 €
3 prezzi
dottoremartello.it
Spedizione da 7,99 €
BOSCH 0986494671 Kit pastiglie freno per HYUNDAI i30 (GD), i30 Coupé, ix35 (LM,
33,68 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Bosch Aerotwin Tergicristallo
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 797, anteriore
35,95 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di utensili a batteria BOSCH (GSB 18V-65 + GWS 18V-8, 2x GBA 18V 4.0Ah, GAL 18V-40, RAF BAG, scatola) 0615A5008Z

Offerta più conveniente

Bosch GSB 18V-65 Professional - trapano a percussione a batteria Trapano a percussione compatto, robusto ed estremamente potente per impieghi gravosi. Il Bosch GSB 18V-65 Professional offre potenza, durata e controllo preciso in un corpo compatto. Con una coppia fino a 65 Nm , un motore brushless e la funzione di percussione, è in grado di forare e avvitare in legno, metallo e muratura con la massima sicurezza. Il trapano avvitatore Bosch GSB 18V-65 Professional è ideale per: falegnami, elettricisti, montatori e professionisti dell'edilizia foratura nel legno, metallo, plastica e muratura lavori di montaggio e installazione in interni ed esterni Parametri tecnici Diametro massimo di foratura nel legno: 35 mm Diametro massimo di foratura in metallo/muratura: 13 mm Diametro massimo della vite: 10 mm Alimentazione: batteria agli ioni di litio da 18 V Peso (senza batteria): circa 1,1 kg Coppia (morbida/dura): 31 / 65 Nm Regime minimo (1a / 2a marcia): 0-550 / 0-2.100 giri/min Lunghezza d
402,86 €
Disponibile, consegna entro 3 giorni lavorativi
dottoremartello.it