Bosch 6PK1195 - Cinghia trapezoidale a nervature - 1987945704

Bosch Cinghia trapezoidale multirighe 1 987 945 704 (6PK1195) per Renault Nissan Fiat BMW

Bosch 6PK1195 - Cinghia trapezoidale a nervature - 1987945704

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
7,94 €
Spedizione da 9,90 €

Cinghia Poly-V BOSCH 1 987 945 704

2-4 giorni lavorativi
8,21 €
8.21
Spedizione da 9,99 €

Bosch 6PK1195 - Cinghia trapezoidale a nervature - 1987945704

Disponibilità immediata
10,19 €
Spedizione da 11,00 €

Bosch 6PK1195 - Cinghia trapezoidale a nervature - 1987945704

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,28 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch 6PK1195 - Cinghia trapezoidale a nervature - 1987945704

Disponibilità immediata
12,57 €
Spedizione da 8,70 €

BOSCH cinghia Poly-V 1987945704 6 nervature 1.195 mm

2-4 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 4,90 €

Bosch 6PK1195 - Cinghia trapezoidale a nervature - 1987945704

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,81 €
Spedizione da 1,00 €

Bosch 6PK1195 - Cinghia trapezoidale a nervature - 1987945704

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
19,62 €
Spedizione gratuita

Cinghia Poly V Bosch 1987945704 per Chrysler Dodge Fiat Lancia Mercedes Benz VW

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,12 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Bosch 6PK1195 - Cinghia trapezoidale a nervature - 1987945704

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. INFORMAZIONI TECNICHE: Cinghia con nervature a V, Numero di nervature: 6, Lunghezza mm: 1195 COMPATIBILE CON: BMW 8, DACIA DOKKER Großraumlimousine, DUSTER, DUSTER, DUSTER Kasten/SUV, LODGY, LOGAN MCV II, SANDERO II, FIAT IDEA, IDEA Van, PUNTO, PUNTO Kasten/Schrägheck, HYUNDAI XG, KIA OPIRUS, LANCIA MUSA, MERCEDES-BENZ A-CLASS, A-CLASS, A-CLASS Stufenheck, B-CLASS Sports Tourer, B-CLASS Sports Tourer, CITAN Kasten/Großraumlimousine, CITAN Mixto, CITAN Tourer, CLA, CLA Coupe, CLA Shooting Brake, CLA Shooting Brake, GLA-CLASS, NISSAN JUKE, JUKE Van, MICRA V, NOTE, NV200 / EVALIA Bus,
7,94 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

BOSCH 1 987 947 508 Cinghia trapezoidale
14,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cinghia Poly-V BOSCH 1 987 946 080
11,49 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Bosch Cinghia trapezoidale 1 987 947 790
3,56 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Cinghia Poly-V BOSCH 1 987 947 680
3,18 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
BOSCH 1 987 947 680 Cinghia trapezoidale
5,29 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €