Bosch 6PK1180 - Cinghia trapezoidale a nervature - 1987947946

Bosch Cinghia scanalata 1 987 947 946 per Audi Honda Citroën Volvo Ford Fiat

Bosch 6PK1180 - Cinghia trapezoidale a nervature - 1987947946

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
7,13 €
Spedizione da 9,90 €

Cinghia Poly-V BOSCH 1 987 947 946

2-4 giorni lavorativi
7,38 €
7.38
Spedizione da 9,99 €

Bosch 6PK1180 - Cinghia trapezoidale a nervature - 1987947946

Disponibilità immediata
8,51 €
Spedizione da 18,00 €

Bosch 6PK1180 - Cinghia trapezoidale a nervature - 1987947946

Disponibilità immediata
9,18 €
Spedizione da 11,00 €

BOSCH 1 987 947 946 Cinghia servizi

4-5 giorni lavorativi
10,49 €
Spedizione da 9,95 €

BOSCH cinghia Poly-V 1987947946 6 nervature 1.180 mm

2-4 giorni lavorativi
11,00 €
Spedizione da 4,90 €

Bosch 6PK1180 - Cinghia trapezoidale a nervature - 1987947946

Disponibilità immediata
11,29 €
Spedizione da 8,70 €

Bosch 6PK1180 - Cinghia trapezoidale a nervature - 1987947946

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,48 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch 6PK1180 - Cinghia trapezoidale a nervature - 1987947946

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,20 €
Spedizione da 1,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Bosch 6PK1180 - Cinghia trapezoidale a nervature - 1987947946

Offerta più conveniente

ATTENZIONE - Per verificare la compatibilità di questo ricambio con il vostro veicolo, utilizzate i dati del vostro veicolo e rispettate eventuali restrizioni/criteri esistenti. NOTA: Cintura con nervature a V, Lunghezza: 1180, Numero di nervature: 6 COMPATIBILE CON: ALFA ROMEO MITO, AUDI 80 B4 Avant, 80 B4 Stufenheck, A6 C4, A6 C4 Avant, CABRIOLET B3, BMW 7, 8, CITROËN JUMPER I Bus, JUMPER I Kasten, JUMPER I Kasten, JUMPER I Pritsche/Fahrgestell, FIAT 500, 500 C, 500L, 500X, DOBLO Großraumlimousine, DOBLO Kasten/Großraumlimousine, DUCATO Bus, DUCATO Bus, DUCATO Kasten, DUCATO Pritsche/Fahrgestell, DUCATO Pritsche/Fahrgestell, FIORINO Kasten/Großraumlimousine, GRANDE PUNTO, IDEA, LINEA, PANDA, PANDA, PANDA Kasten/Schrägheck, PANDA VAN,
7,13 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

BOSCH Cinghia Scanalata Adatto A per Toyota Aygo Yaris Citroën C1 Jumpy
42,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bosch Cinghia Poly-V 1 987 946 214 per Porsche Panamera e Cayenne
62,42 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH Cinghia Scanalata 1 987 947 083
58,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH Cinghia Scanalata per VW Transporter IV Bus Lt 28-35 II Mazda MX-5 III
46,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita