BOSCH 1 987 947 924 Cinghia servizi

Bosch Cinghia Scanalata 1 987 947 924 – Originale per Fiat Lancia Mazda

BOSCH 1 987 947 924 Cinghia servizi

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
10,49 €
Spedizione da 9,95 €

Originale BOSCH Cinghia Scanalata 1 987 947 924 per Fiat Lancia Mazda

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,38 €
Spedizione da 19,99 €

Cinghia trapezoidale multirighe 1 987 947 924 BOSCH per LANCIA FIAT MAZDA

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,49 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe 1 987 947 924 BOSCH per FIAT LANCIA MAZDA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,78 €
Spedizione gratuita

BOSCH 1 987 947 924 Cinghia Poly-V per FIAT,LANCIA,MAZDA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,86 €
Spedizione da 9,99 €

Cinghia trapezoidale multirighe 1 987 947 924 BOSCH per LANCIA FIAT MAZDA

22,81 €
Spedizione gratuita
BOSCH 1 987 947 924 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

N° di nervature: 5; Lunghezza [mm]: 1040; N° TECDOC motore: 1009, 1012, 1069, 1844, 1848, 26760, 4612, 892; Anno da: 01/2001, 03/1992, 03/1993, 04/1993, 04/1994, 06/1997, 08/1991, 09/1991, 09/2000, 10/2000, 11/1991, 11/2001, 12/2000; Anno fino a: 03/1992, 03/1993, 03/1997, 03/1998, 03/2004, 04/2002, 05/1994, 05/2005, 06/1995, 07/1992, 08/2003, 09/1996, 09/2003, 10/1994, 10/1999, 11/2000, 12/1995, 12/1996; N° motore da: 1263035, 1263035 E007, 1308020, 1308142; N° motore fino a: 1488439; Codice motore: 159 A5.046 , 159 A6.011 , 159 A6.011 , 835A2.000 MPI-Weber, 836 A6.000 , 836A5.000 ; Modalità di trasmissione: Cambio manuale; Gruppi azionati: Alternatore, Compressore clima, Pompa servosterzo; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza climatizzatore, per veicoli senza climatizzatore automatico
10,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Bosch Cinghia Poly-V 1 987 946 214 per Porsche Panamera e Cayenne
62,42 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH Cinghia Scanalata 1 987 947 083
58,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH Cinghia Scanalata per VW Transporter IV Bus Lt 28-35 II Mazda MX-5 III
46,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH Cinghia Scanalata per Volvo V70 I 2.4 2.5 Turbo AWD 2.3 T5 2.0 C70 Porsche
56,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita