BOSCH 1 987 948 771 Cinghia dentata

Bosch Cinghia distribuzione dentata 1 987 948 771 per Mitsubishi Hyundai (Galant, Marcia, Sonata)

BOSCH 1 987 948 771 Cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia distribuzione 1 987 948 771 BOSCH per MITSUBISHI HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,21 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione 1 987 948 771 BOSCH per MITSUBISHI HYUNDAI

28,89 €
Spedizione gratuita

BOSCH Cinghia Distribuzione Dentata per Mitsubishi Galant IV E3_A 2.0 Hyundai

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,49 €
Spedizione gratuita
BOSCH 1 987 948 771 Cinghia dentata

Offerta più conveniente

N° denti: 122; Lunghezza [mm]: 1162; Larghezza [mm]: 24; Passo dei denti [mm]: 9,525; Gruppi azionati: Albero a camme; Anno fino a: 10/1991, 09/1995, 10/1992, 10/1995; N° TECDOC motore: 4562; Anno da: 07/1993, 01/1995
20,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set cinghia di distribuzione + pompa dell'acqua BOSCH 1 987 946 951
106,62 €
106.62
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di cinghie di distribuzione BOSCH 1 987 946 716
30,72 €
30.72
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set cinghia dentata/pompa
58,36 €
58.50
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €