BOSCH 1 987 949 139 Cinghia dentata

Bosch Cinghia dentata 1 987 949 139

BOSCH 1 987 949 139 Cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
11,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia distribuzione 1 987 949 139 BOSCH per OPEL KADETT E Hatchback KADETT E

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,56 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione 1 987 949 139 BOSCH per OPEL KADETT E Hatchback KADETT E

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,88 €
Spedizione gratuita

BOSCH Cinghia Dentata di Distribuzione per Opel Chris Un 85_2.0i Vectra 86_ 87_

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,30 €
Spedizione gratuita

Cinghie Bosch + Pompa Acqua per Opel Astra F Kadett E Omega A Vectra 1.8 2.0

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,56 €
Spedizione da 30,00 €

Prodotti simili

Cinghia di distribuzione BOSCH 1 987 949 452
15,46 €
15.46
20 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione BOSCH 1 987 946 929
76,16 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Cinghia distribuzione 1 987 949 018 BOSCH per AUDI VW PORSCHE SEAT
10,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di cinghie di distribuzione BOSCH 1 987 949 190
19,83 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione BOSCH 1 987 946 990
97,69 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 987 949 139 Cinghia dentata

Offerta più conveniente

N° denti: 111; Lunghezza [mm]: 1057; Larghezza [mm]: 20; Passo dei denti [mm]: 9,525; N° TECDOC motore: 17564, 17571, 17584, 17604, 17610, 17637, 21444, 35714, 4749, 4755, 4759, 4790, 4791, 4793, 4799, 4813; Anno da: 03/1987, 09/1986, 09/1988, 09/1989, 12/1982; Anno fino a: 02/1992, 02/1998, 03/1994, 08/1984, 08/1986, 08/1988, 08/1991, 08/1995, 09/1985, 12/1995; N° motore fino a: 14254438, 14270600, 14608700, 4254438; Codice motore: 16 N , 16 S, 16 S , 18 SV, 20 SER ; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza distributore d'accensione
11,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it