88394 Cilindro Trasmettitore, Frizione (MARCA-MALO').

Bosch Cilindro trasmettitore frizione 0 986 486 048 / 88394 per VW Transporter T4

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,70 €
Spedizione da 8,00 €

Pompa frizione 0 986 486 048 BOSCH per VW TRANSPORTER T4 Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,76 €
Spedizione gratuita

BOSCH 986486048 BOSCH IDRAULICO

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
77,48 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 486 048 Pompa della frizione

4-5 Werktage
77,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa frizione 0 986 486 048 BOSCH per VW TRANSPORTER T4 Autobus

78,29 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 486 048 Cilindro trasmettitore, Frizione per VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,94 €
Spedizione da 9,99 €

BOSCH Geberzylinder Di Frizione Per VW Transporter IV Bus

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BOSCH 0 986 486 077 Pompa della frizione
35,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 0 986 486 073 Cilindro trasmettitore, Frizione
39,28 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 486 150 Pompa della frizione
42,05 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
BOSCH 0 986 486 181 Pompa della frizione
39,93 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
BOSCH F 026 005 026 Cilindro trasmettitore, Frizione
54,22 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Tipo di trasmissione: Manuale / Paese di origine: Italia / Upc: 3165143201602 / MPN: 88394 / eBay Product ID (ePID): 1050338525 / Altro codice identificativo: 8AG 355 560-551 / Garanzia produttore: 2 anni / Diametro: 15.87 / Gtin: 3165143201602 / Tipo: Cilindro maestro frizione / EAN: 3165143201602 / Codice ricambio originale OE/OEM: 701 721 401 B / Peso: 0.38 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: Malò / Articoli inclusi: Piastra di pressione della frizione / Codice ricambio equivalente: BREMBO C 85 013
73,70 €
ebay.it