Pompa freno Alluminio 0 986 481 113 BOSCH per MERCEDES-BENZ CHRYSLER

Bosch Cilindro maestro del freno 0 986 481 113 Alluminio per Mercedes-Benz Chrysler

Pompa freno Alluminio 0 986 481 113 BOSCH per MERCEDES-BENZ CHRYSLER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,72 €
Spedizione gratuita

Pompa freno Alluminio 0 986 481 113 BOSCH per MERCEDES-BENZ CHRYSLER

120,71 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 481 113 Cilindro maestro del freno

4-5 giorni lavorativi
133,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cilindro maestro del freno per CHRYSLER MERCEDES-BENZ LC CLK CR

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,38 €
Spedizione gratuita
Pompa freno Alluminio 0 986 481 113 BOSCH per MERCEDES-BENZ CHRYSLER

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: CHRYSLER 05127 446AA, CHRYSLER 5127 446AA, MERCEDES-BENZ A 005 430 98 01, MERCEDES-BENZ A 005 430 99 01, MERCEDES-BENZ 005 430 98 01, MERCEDES-BENZ 005 430 99 01 / Tipo: Cilindro maestro / Materiale: Alluminio / N° raccordi: 3 / Diametro del pistone: 25.4 / Codice ricambio equivalente: HELLA PAGID 8AM 355 500-841, BREMBO M 50 035, TRW PML447, CIFAM 202-628, DELPHI LM80323, ATE 03.2025-1741.3, LPR 1499, METELLI 05-0629, CIFAM 202-629, A.B.S. 61115, A.B.S. 41405, FTE H20875.7.1, METELLI 05-0628 / Dimensioni filettatura 1: M 12 x 1
113,72 €
ebay.it

Prodotti simili

BOSCH 0 986 481 050 Cilindro maestro del freno
65,06 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 481 188 Cilindro maestro del freno
96,52 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH F 026 003 313 Cilindro maestro del freno
93,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 0 204 820 542 Cilindro maestro del freno
65,12 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH F026003136 BOSCH IDRAULICO
Spedizione gratuita