BOSCH 0 986 475 988 Cilindretto freno

Bosch Cilindretto freno 0 986 475 988 per Dacia Duster

BOSCH 0 986 475 988 Cilindretto freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cilindretto freno 0 986 475 988 BOSCH per DACIA DUSTER DUSTER Cassone/SUV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,49 €
Spedizione gratuita

Cilindretto freno 0 986 475 988 BOSCH per DACIA DUSTER DUSTER Cassone/SUV

27,06 €
Spedizione gratuita

Bosch Cilindretto Freno 0986475988 Compatibile con: Dacia Duster, Duster Kasten/SUV

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,63 €
Spedizione da 3,99 €

BOSCH 0 986 475 988 Cilindretto freno per DACIA,RENAULT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,12 €
Spedizione da 9,99 €

Bosch 0 986 475 988 Cilindro Del Freno Posteriore Destro Per Dacia Duster HS

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,25 €
Spedizione da 17,50 €

Cilindretto freno Assale posteriore Dx per DACIA RENAULT DUSTER

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,83 €
Spedizione gratuita

BOSCH Cilindro Freno Radiale Adatto Per Dacia Duster

35,70 €
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 475 988 Cilindretto freno

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 19,05; Articolo abbinato: 0 986 475 987; Diametro: 19; Anno da: 12/2010, 10/2011, 09/2013, 05/2015, 10/2015, 03/2012; Lato montaggio: Assale posteriore Dx; N° TECDOC motore: 24785, 32281, 44438, 24782, 28610, 33762, 32335, 31046, 34471, 34472, 39146; Codice motore: F4R, K9K 894, H4M 738; Anno fino a: 12/2019, 05/2018
18,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BOSCH 0 986 475 964 Cilindretto freno Posteriore Destra Ø19mm
26,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Bosch Cilindretto freno F 026 002 260 per Ford e Mazda – assale posteriore
22,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 0 204 116 397 Cilindretto freno
28,77 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bosch Cilindretto freno 0 986 475 985 per Kia Rio III, Hyundai i20
24,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 0 986 475 864 Cilindretto freno
12,38 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €