BOSCH 0 986 475 260 Cilindretto freno

Bosch Cilindretto freno 0 986 475 260 per Audi, VW, SEAT, Skoda

BOSCH 0 986 475 260 Cilindretto freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
11,49 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch 0 986 475 260 Cilindro Freno Posteriore per Audi A2 Seat Arosa Skoda VW

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,02 €
Spedizione da 17,50 €

Cilindretto freno 0 986 475 260 BOSCH per AUDI VW SEAT SKODA

Prezzo totale più basso
21,11 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 986 475 260 Cilindretto freno per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,13 €
Spedizione da 9,99 €

Cilindretto freno 0 986 475 260 BOSCH per AUDI VW SEAT SKODA

22,41 €
Spedizione gratuita

Cilindro Freno Ruota BOSCH 0 986 475 260 Per AUDI, SEAT, SKODA, VW

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,34 €
Spedizione da 3,51 €

Prodotti simili

BOSCH 0 986 475 964 Cilindretto freno Posteriore Destra Ø19mm
26,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Cilindretto freno F 026 002 021 BOSCH per SMART RENAULT
30,99 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 0 986 475 793 Cilindretto freno
14,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 0 986 475 803 Cilindretto freno
87,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH 0 986 475 260 Cilindretto freno

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 17,5; Codice motore: HD, HY, FJ, HN, KT, 1F, ANX, RG, CFZ , AHG, JU, AEE , AQZ , EM, BAH , YH, AKW, ABU, AEA, 1Y; Anno da: 09/1975, 09/1974, 01/1978, 04/1985, 05/1983, 01/1988, 04/1975, 01/1976, 08/1981, 08/1980, 01/1984, 02/1987, 09/1993, 05/1994, 10/1994, 11/1991, 05/1997, 07/1995, 03/1997, 03/1996, 05/1999, 09/1997, 03/1995, 07/1994, 08/1983, 04/1997, 05/1996, 10/1999, 04/1999, 10/1987, 03/1998, 06/1997, 08/1986, 02/1998, 10/1998, 10/2008, 08/2012, 07/2008, 02/2014, 10/2010, 11/1999, 05/2004, 11/2001, 12/2006, 04/2005, 02/1979, 07/2003, 03/1993, 01/1998, 10/2003, 07/2014, 04/2010, 08/1987, 11/2009, 10/1984, 12/2004, 06/2006, 06/2005, 01/2010, 09/1992, 07/1993, 09/1971; Lato montaggio: Assale posteriore; Sistema frenante: ATE; Impianto frenante: per veicoli con modulatore frenata, per veicoli con freni a tamburo ad assale posteriore, per veicoli con freno a disco sull'assale anteriore; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica, Cambio manuale; N° TECDOC
11,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it