Clavo tipo 47: 1,8x1,27x16: 1.000uds

Bosch Chiodi per graffette tipo 47 1,8x1,27x16 – 1.000 uds

Clavo tipo 47: 1,8x1,27x16: 1.000uds

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
13,90 €
Spedizione da 7,95 €

Clavo tipo 47: 1,8x1,27x16: 1.000uds

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
13,99 €
Spedizione da 9,99 €

Clavo tipo 47: 1,8x1,27x16: 1.000uds

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
16,57 €
Spedizione da 8,87 €

Clavo tipo 47: 1,8x1,27x16: 1.000uds

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,85 €
0.02 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Clavo tipo 47: 1,8x1,27x16: 1.000uds

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
22,11 €
Spedizione gratuita

Clavo tipo 47: 1,8x1,27x16: 1.000uds

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
23,07 €
Spedizione da 3,99 €

Clavo tipo 47: 1,8x1,27x16: 1.000uds

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
30,42 €
Spedizione gratuita

Bosch Accessories 2609200249 Chiodi per graffette tipo 47 Dimensione del prodo

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,51 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

BOSCH Lama per sega circolare EX per costruzioni anti-chiodi
56,83 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
BOSCH - Set di lame per seghetti alternativi T345XF
19,66 €
2 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
BOSCH Lama per sega circolare EX per costruzioni anti-chiodi
51,67 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
BOSCH Lama per sega circolare EX per costruzioni anti-chiodi
62,50 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Clavo tipo 47: 1,8x1,27x16: 1.000uds

Offerta più conveniente

Prodotto originale Bosch Fornito in set da 1000 pezzi Per tutti i tipi di calcestruzzo Segmenti di taglio diamantato saldati al laser
13,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it