Bosch Professional Set di Chiavi a Cricchetto da 10 Pezzi (Misure Incluse 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 e 19 Mm)

Bosch Chiavi Combinate PRO - 1 Set

Bosch Professional Set di Chiavi a Cricchetto da 10 Pezzi (Misure Incluse 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 e 19 Mm)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
116,14 €
Spedizione da 8,99 €

Bosch Professional Set di Chiavi a Cricchetto da 10 Pezzi (Misure Incluse 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 e 19 Mm)

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
117,87 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch Professional Set di Chiavi a Cricchetto da 10 Pezzi (Misure Incluse 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 e 19 Mm)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
118,17 €
Spedizione da 10,50 €

Set Di Chiavi A Rullino Bosch, 10 Pezzi, 8 - 19 Mm

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,66 €
Spedizione da 29,90 €

Bosch Professional Set di Chiavi a Cricchetto da 10 Pezzi (Misure Incluse 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 e 19 Mm)

Disponibilità immediata
123,08 €
Spedizione da 2,00 €

Bosch Professional Set di Chiavi a Cricchetto da 10 Pezzi (Misure Incluse 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 e 19 Mm)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
125,08 €
12.51 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Bosch Professional Set di Chiavi a Cricchetto da 10 Pezzi (Misure Incluse 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 e 19 Mm)

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
127,73 €
Spedizione gratuita

Bosch Ratchet Spanner Set 10 pc Professional

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
128,49 €
Spedizione da 6,99 €

Bosch Professional Set di Chiavi a Cricchetto da 10 Pezzi (Misure Incluse 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 e 19 Mm)

Disponibilità immediata
142,00 €
Spedizione da 8,82 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bosch Professional Set di Chiavi a Cricchetto da 10 Pezzi (Misure Incluse 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 e 19 Mm)

Offerta più conveniente

Chiave a cricchetto perfetta: ideale per spazi ristretti, poiché il cricchetto senza denti richiede una rotazione di soli 3 gradi Molteplici possibilità di utilizzo: ogni singola chiave combina una chiave a forchetta con una chiave a cricchetto ad anello in un unico strumento Resistente: realizzato in acciaio al cromo vanadio con anello a dodici bordi temprato per una maggiore resistenza e lunga durata Il set viene fornito in un pratico inserto di mezza dimensione, compatibile con il sistema Bosch L-BOXX Mobility System Contenuto della confezione: set di chiavi a cricchetto da 10 pezzi nelle seguenti misure: 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 e 19 mm, in scatola di cartone
116,14 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Bosch Set di chiavi da 3 pezzi
53,27 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Bosch Serie Di 5 Chiavi Combinate A Cricchetto S_0294_BOS4053423251463 Clima E B
68,40 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Bosch Professional Set chiavi VDE (incl. 4 chiavi per dadi: 8 mm, 10 mm, 13 mm e 17mm, certificate fino a 1.000 V, in borsa in tessuto)
Spedizione gratuita
Beta 1489/33 - Chiave per ruota libera puleggia alternatore bosch
17,60 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €