BOSCH 1 987 482 385 Cavo freno a mano

Bosch Cavo freno a mano posteriore sinistro 1 987 482 385 per Renault Clio III

BOSCH 1 987 482 385 Cavo freno a mano

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
22,49 €
Spedizione da 9,95 €

BOSCH Cavo comando, Freno stazionamento 1987482385 Compatibile con: RENAULT CLIO III, CLIO III Grandtour, CLIO III Kasten/Schrägheck, MODUS/GRAND MODUS

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
22,50 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo freno a mano 1 987 482 385 BOSCH per RENAULT CLIO III Furgone/hatchback

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,70 €
Spedizione gratuita

Cavo freno a mano 1 987 482 385 BOSCH per RENAULT CLIO III Furgone/hatchback

32,59 €
Spedizione gratuita

BOSCH Cavo Del Freno Posteriore Sinistro Adatto Per Renault Clio III

50,33 €
Spedizione gratuita
BOSCH 1 987 482 385 Cavo freno a mano

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 1322; Lato montaggio: posteriore Sx; Impianto frenante: per veicoli con freni a disco ad assale posteriore; Passo ruote: passo ruote lungo; Anno fino a: 12/2006, 12/2008; Anno da: 08/2007, 10/2007, 11/2005, 11/2004, 11/2010
22,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

BOSCH 1 987 477 568 Cavo freno a mano
43,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 987 477 956 Cavo freno a mano
18,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Bosch Cavo freno a mano 1 987 482 834 per Honda CR-V II
28,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 1 987 482 634 Cavo freno a mano
42,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
BOSCH 1 987 482 836 Cavo freno a mano
30,49 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €