Bosch Bike Bch3901 Smart System Charging Cable Argento 500 mm Black

Bosch Cavo Di Ricarica Bch3901 Smart System

Bosch Bike Bch3901 Smart System Charging Cable Argento 500 mm Black

Prezzo totale più basso
10 giorno(i) lavorativi
25,49 €
Spedizione da 3,99 €

Cavo per presa di ricarica Bosch (BCH3901) 500 mm

3-5 giorni lavorativi
25,90 €
Spedizione da 14,90 €

BOSCH CAVO PRESA RICARICA BATTERIA SMART SYSTEM 500MM BCH3901_500 EBIKE

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,99 €
Spedizione da 4,99 €
Bosch Bike Bch3901 Smart System Charging Cable Argento 500 mm Black

Offerta più conveniente

Cavo di ricarica per e-bike BOSCH BCH3901 Smart SystemSblocca tutto il potenziale e la comodità della tua e-bike con il cavo di ricarica originale BOSCH BIKE BCH3901 Smart System. Progettato esclusivamente per il rivoluzionario Bosch Smart System, questo componente essenziale garantisce che la tua e-bike sia sempre carica e pronta per il tuo prossimo viaggio, che si tratti di un tragitto quotidiano in città o di un´epica avventura sui sentieri. Sperimenta la profonda tranquillità che deriva dall´uso di un componente Bosch autentico, meticolosamente progettato per una comunicazione impeccabile e una perfetta sinergia tra il tuo caricabatterie e la batteria, garantendo prestazioni di ricarica ottimali e salvaguardando la longevità dell´intero sistema della tua e-bike.Il vantaggio principale di questo cavo di ricarica risiede nella sua impareggiabile praticità e nel suo design intelligente. Dotato dell´esclusiva presa Charge-on-Bike-Socket, ti consente di ricaricare facilmente la batteria
25,49 €
10 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

BOSCH 1 987 477 568 Cavo freno a mano
43,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Bosch Flessibile freno a mano frontale 1 987 482 130 per Mercedes-Benz 414
26,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
BOSCH 1 987 477 992 Cavo freno a mano
16,02 €
16.15
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 1 987 477 956 Cavo freno a mano
18,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €