Bosch BIC7101B1 - Cassetto termico serie 8, 60 cm di larghezza, 14 cm di altezza, nero, per mantenere piatti e cibi, temperatura 30-80 °C, cottura delicata, spazio per 64 tazze da caffè o 12 piatti

BOSCH - Cassetto Scaldavivande 14 Cm Nero - Bic7101b1 - SPEDIZIONE GRATUITA

Bosch BIC7101B1 - Cassetto termico serie 8, 60 cm di larghezza, 14 cm di altezza, nero, per mantenere piatti e cibi, temperatura 30-80 °C, cottura delicata, spazio per 64 tazze da caffè o 12 piatti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
538,34 €
Spedizione da 14,90 €

Bosch BIC7101B1 - Cassetto termico serie 8, 60 cm di larghezza, 14 cm di altezza, nero, per mantenere piatti e cibi, temperatura 30-80 °C, cottura delicata, spazio per 64 tazze da caffè o 12 piatti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
565,24 €
Spedizione gratuita

PRONTA CONSEGNA - Bosch Cassetto scaldavivande BIC7101B1 finitura nero da 60 cm - Serie 8

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
616,45 €
Spedizione gratuita

Bosch BIC7101B1 - Cassetto termico serie 8, 60 cm di larghezza, 14 cm di altezza, nero, per mantenere piatti e cibi, temperatura 30-80 °C, cottura delicata, spazio per 64 tazze da caffè o 12 piatti

Disponibilità immediata
664,13 €
Spedizione gratuita

Bosch BIC7101B1 - Cassetto termico serie 8, 60 cm di larghezza, 14 cm di altezza, nero, per mantenere piatti e cibi, temperatura 30-80 °C, cottura delicata, spazio per 64 tazze da caffè o 12 piatti

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
668,22 €
Spedizione gratuita

Bosch BIC7101B1 - Cassetto termico serie 8, 60 cm di larghezza, 14 cm di altezza, nero, per mantenere piatti e cibi, temperatura 30-80 °C, cottura delicata, spazio per 64 tazze da caffè o 12 piatti

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
706,32 €
Spedizione da 4,99 €

Bosch BIC7101B1 - Cassetto termico serie 8, 60 cm di larghezza, 14 cm di altezza, nero, per mantenere piatti e cibi, temperatura 30-80 °C, cottura delicata, spazio per 64 tazze da caffè o 12 piatti

Disponibilità immediata
729,00 €
Spedizione da 30,00 €

Bosch BIC7101B1 - Cassetto termico serie 8, 60 cm di larghezza, 14 cm di altezza, nero, per mantenere piatti e cibi, temperatura 30-80 °C, cottura delicata, spazio per 64 tazze da caffè o 12 piatti

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
793,10 €
Spedizione da 40,00 €

Bosch BIC7101B1 - Cassetto termico serie 8, 60 cm di larghezza, 14 cm di altezza, nero, per mantenere piatti e cibi, temperatura 30-80 °C, cottura delicata, spazio per 64 tazze da caffè o 12 piatti

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
794,61 €
Spedizione da 39,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bosch BIE630NS1 - Cassetto per accessori, serie 8, 14 x 60 cm, 21 l, max. 64 tazzine da caffè / 14 piatti, meccanismo push-pull, spazio per piccole stoviglie e utensili da cucina
526,34 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Chiusura Siemens 12048040 Per Cassetto Termico
59,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Chiusura Compatibile Con Siemens 12048040 Per Cassetto Termico
63,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Bosch BIC7101B1 - Cassetto termico serie 8, 60 cm di larghezza, 14 cm di altezza, nero, per mantenere piatti e cibi, temperatura 30-80 °C, cottura delicata, spazio per 64 tazze da caffè o 12 piatti

Offerta più conveniente

Comfort di pulizia: piastra in vetro temperato facile da pulire Meccanismo push-pull: facile apertura e chiusura grazie all'intelligente sistema a molla Preriscaldare le tazze: mantiene le bevande calde più a lungo Riscalda i piatti: per mantenere il cibo caldo più a Mantenere al caldo: per mantenere caldi i cibi cotti
538,34 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it