Bosch EXPERT C470 Carta Abrasiva Per Levigatrice Delta, 93 Mm, G 120, 50 Pezzi

Bosch Carta abrasiva Expert C470 per levigatrice Delta, 93mm, G 120 Quantità:50

Bosch EXPERT C470 Carta Abrasiva Per Levigatrice Delta, 93 Mm, G 120, 50 Pezzi

Prezzo più basso
Spedizione entro 7 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,14 €
Spedizione da 29,90 €

Bosch Accessories 50x Carte Abrasive Expert C470 per Legno Duro, Vernice su Legno, 93x93 mm, Grana 120, Accessorio Levigatrice a Delta

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,99 €
Spedizione da 9,99 €

Bosch Accessories 50x Carte Abrasive Expert C470 per Legno Duro, Vernice su Legno, 93x93 mm, Grana 120, Accessorio Levigatrice a Delta

Disponibilità immediata
17,05 €
Spedizione da 7,95 €

Bosch Accessories 50x Carte Abrasive Expert C470 per Legno Duro, Vernice su Legno, 93x93 mm, Grana 120, Accessorio Levigatrice a Delta

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
23,44 €
Spedizione da 4,99 €

Bosch Accessories 50x Carte Abrasive Expert C470 per Legno Duro, Vernice su Legno, 93x93 mm, Grana 120, Accessorio Levigatrice a Delta

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,22 €
Spedizione gratuita

Bosch Accessories 50x Carte Abrasive Expert C470 per Legno Duro, Vernice su Legno, 93x93 mm, Grana 120, Accessorio Levigatrice a Delta

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,98 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Accessories 50x Carte Abrasive Expert C470 per Legno Duro, Vernice su Legno, 93x93 mm, Grana 120, Accessorio Levigatrice a Delta

28,19 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Accessories 50x Carte Abrasive Expert C470 per Legno Duro, Vernice su Legno, 93x93 mm, Grana 120, Accessorio Levigatrice a Delta

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
34,69 €
Spedizione da 4,99 €

Bosch Accessories 2608900930 EXPERT C470 Carta abrasiva a delta perforato Dime

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,69 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Bosch Foglio abrasivo C430 125 mm 40 8 fori, a strappo Quantità:5
4,53 €
13 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Set fogli abrasivi BOSCH 2608900812
7,16 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Bosch Fogli abrasivi Expert C470 2608901119 – 100x150 mm, Grana 240, 7 fori, 10 pezzi
9,47 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,15 €
Fogli abrasivi BOSCH 2608901116
7,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,95 €
Bosch Foglio abrasivo C430 per levigatrice rotorbitale Quantità:1
20,56 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Bosch EXPERT C470 Carta Abrasiva Per Levigatrice Delta, 93 Mm, G 120, 50 Pezzi

Offerta più conveniente

Tipologia Prodotto: Carta vetrata/vello abrasivo / Numero presso Batterie: 0 / Voltaggio: 18 V
16,14 €
ebay.it