BOSCH 0 250 202 097 Candeletta

Bosch Candeletta riscaldamento diesel 0 250 202 097 per Toyota 1x

BOSCH 0 250 202 097 Candeletta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 9,95 €

0250202097 Candelatta Bosch

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,13 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta ad asta 0 250 202 097 BOSCH per TOYOTA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,73 €
Spedizione gratuita

1x Bosch Candeletta - Splendore Riscaldamento Diesel Spina - 0 250 202 097 -

Spedizione entro 14 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,88 €
Spedizione da 9,31 €

Candela incandescente Candeletta ad asta 0 250 202 097 BOSCH per TOYOTA

30,50 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 250 202 097 Candeletta per TOYOTA

31,28 €
Spedizione da 9,99 €

BOSCH Candelette Adatto A per Toyota Land Cruiser Pick-Up 3.4 D 4.0 Diesel

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,56 €
Spedizione gratuita

PGlow Plug BOSCH 0 250 202 097 Per TOYOTA

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,28 €
Spedizione da 3,50 €

4 x Candela a incandescenza BOSCH per TOYOTA LAND CRUISER, LAND CRUISER (_J7_

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Bosch 250402005 Candela riscaldamento
17,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Candeletta Duraterm BOSCH 0 250 402 002
24,28 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,41 €
4 Candelette Riscaldamento Bosch Ford Focus II C-Max S-Max 1.8 TDCi 100_115 CV
51,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
4 Candelette Riscaldamento Bosch Citroen Peugeot 1.4 1.6 HDi TDCi fino a 2006
71,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1x Bosch Candeletta - Splendore Riscaldamento Diesel Spina - 0 250 202 097 -
29,88 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,31 €
BOSCH 0 250 202 097 Candeletta

Offerta più conveniente

Modello candeletta: Candeletta ad asta; Tensione [V]: 23; Lunghezza [mm]: 102; Dimensioni filettatura: M 10 x 1,25; Passo codolo conico: 93; Apertura chiave: 12; Coppia spunto/serraggio da [Nm]: 0; Coppia spunto/serraggio fino a [Nm]: 25; Tecnica di raccordo: M 4; Profondità montaggio [mm]: 27; Anno fino a: 10/1982, 01/1990, 10/1981, 02/1979, 05/1998, 08/1992, 08/1987; Tipo imp. elettrico di bordo: per veicoli con impianto elettrico di bordo a 24 Volt; Anno da: 09/1988, 11/1981, 01/1975, 08/1980, 09/1980, 08/1992; Tipo veicolo: ,
20,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it