Bosch 0250723005 (GLP333) - Candeletta DuraSpeed Glow Plug - Scatola in cartone - confezione da 1 pezzo - per veicoli a motore diesel

Bosch Candeletta incandescente 0 250 723 005 - Duraspeed per Toyota Land Cruiser Prado (J15)

Bosch 0250723005 (GLP333) - Candeletta DuraSpeed Glow Plug - Scatola in cartone - confezione da 1 pezzo - per veicoli a motore diesel

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,90 €
Spedizione da 3,99 €

BOSCH 0 250 723 005 Candeletta

4-5 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 9,95 €

Candela incandescente Candeletta ad asta 0 250 723 005 BOSCH per TOYOTA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,96 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta ad asta 0 250 723 005 BOSCH per TOYOTA

35,46 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta ad asta 0 250 723 005 BOSCH per TOYOTA

37,64 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 250 723 005 Candeletta per TOYOTA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,83 €
Spedizione da 9,99 €

Candeletta per BOSCH 250 723 005 per TOYOTA LAND CRUISER (_J25_) 2.8 2024-

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,68 €
Spedizione gratuita

BOSCH ROBERT Candelette 7 V per Toyota Hilux VIII Pick-Up GUN1_N1 Land Cruiser

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,46 €
Spedizione gratuita

Candelotto Di Accensione BOSCH 0 250 723 005 Per TOYOTA

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,72 €
Spedizione da 3,56 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Bosch 0250723005 (GLP333) - Candeletta DuraSpeed Glow Plug - Scatola in cartone - confezione da 1 pezzo - per veicoli a motore diesel

Offerta più conveniente

Tensione: 7 V / Filettatura (ISO): M 10 x 1,25 / Coppia di serraggio: 20 Nm / Dimensioni: 153 mm Tecnologia con elemento riscaldante in ceramica: raggiunge temperature massime fino a 1000 °C in meno di 2 secondi, per un avviamento pressoché istantaneo e combustione ottimale Sviluppata per una bassa tensione: alleggerisce l'alternatore durante gli avviamenti a freddo Prolungato periodo di post-incandescenza fino a 15 minuti: funzioni aggiuntive come la rigenerazione intermedia assicurano una buona scorrevolezza e comfort per tutti gli intervalli di carico e aumentano la durabilità Fase di riscaldamento molto breve, elevate temperature di rinvenimento e lunga post-incandescenza: comfort di avviamento ottimale e riduzione delle emissioni Utilizzare l'identificazione del veicolo per confermare la compatibilità con il proprio veicolo - Si prega di considerare tutte le caratteristiche Il motore si avvia quasi come un motore a benzina
25,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Candeletta BOSCH 0 250 213 016
30,98 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH Candeletta 0 250 603 026
35,75 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bosch Candeletta ad asta Duraterm F 01G 004 02A per Toyota
28,62 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
BOSCH 0 250 404 003 Candeletta
32,29 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita