BOSCH 0 250 403 053 Candeletta

Bosch Candeletta Duraterm High Speed 0250403053 (GLP306) – confezione 1 pezzo – per veicoli diesel

BOSCH 0 250 403 053 Candeletta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 9,95 €

0250403053 Candeletta Bosch

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,99 €
Spedizione da 9,90 €

Bosch 0250403053 (GLP24) - Candeletta Duraterm High Speed Glow Plug - Scatola in cartone - confezione da 1 pezzo - per veicoli a motore diesel

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,37 €
Spedizione da 3,99 €

Candela incandescente Candeletta ad asta 0 250 403 053 BOSCH per FORD FORD USA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,31 €
Spedizione gratuita

Candeletta Bosch 0250403053 Duraterm per Ford

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,61 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta ad asta 0 250 403 053 BOSCH per FORD FORD USA

31,11 €
Spedizione gratuita

BOSCH 0 250 403 053 Candeletta per FORD,FORD USA

32,35 €
Spedizione da 9,99 €

BOSCH Candelette 44 V per Ford Transit Custom V362 Scatola Fy Fz HP Tke Ford

39,85 €
Spedizione gratuita

Candeletta per BOSCH 250 403 053 per FORD FOCUS IV (HN) 2 2018-2025

40,66 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BOSCH 0 250 404 003 Candeletta
24,99 €
22 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Candeletta Duraterm BOSCH F 002 G50 048
10,14 €
10.14
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Candeletta Duraterm BOSCH 0 250 212 014
11,53 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
Candeletta Duraterm BOSCH 0 250 204 002
11,73 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BOSCH 0 250 403 053 Candeletta

Offerta più conveniente

Modello candeletta: Candeletta ad asta, Con emissione bagliore residuo; Tensione [V]: 4,4; Lunghezza [mm]: 126,7; Dimensioni filettatura: M 10 x 1; Passo codolo conico: 93; Apertura chiave: 10; Coppia spunto/serraggio da [Nm]: 10; Coppia spunto/serraggio fino a [Nm]: 15; Tecnica di raccordo: PIN; Profondità montaggio [mm]: 35; N° TECDOC motore: 38410, 38411, 38420, 38421, 38419, 38398, 38399, 36070, 36068, 36215, 46113, 46109, 38852, 38857, 38850, 38423, 53792, 53790, 52320, 49943, 53431; Anno da: 10/2019, 08/2019, 02/2019, 10/2021, 04/2023, 12/2023; Codice motore: YL2X, BKDA, BC2X, P02X, BJAA , BKFB , ENBK , BKAA , N0HA, BCFA
21,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it