BOSCH 0 250 202 048 Candeletta

Bosch Candeletta Duraterm 0250202048 per Citroën Ford Opel Peugeot Suzuki

BOSCH 0 250 202 048 Candeletta

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 9,95 €

BOSCH CANDELETTA CITROEN JUMPER 2200 HDI FORD D-Power 56

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,44 €
Spedizione gratuita

Candeletta Bosch 0250202048 Duraterm per Citroën Opel Peugeot Suzuki Volvo

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,61 €
Spedizione gratuita

BOSCH Candeletta 11V 0 250 202 048

21,98 €
Spedizione gratuita

1 Candelette Preriscaldam Diesel Bosch 0 250 202 048

Spedizione entro 14 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Candeletta BOSCH 0250202048 per CITROËN FORD OPEL PEUGEOT SUZUKI

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,00 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta ad asta 0 250 202 048 BOSCH per FORD SUZUKI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,04 €
Spedizione gratuita

0250202048 Candelatta Bosch

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,21 €
Spedizione gratuita

Candela incandescente Candeletta ad asta 0 250 202 048 BOSCH per FORD SUZUKI

26,58 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

BOSCH 0 250 404 003 Candeletta
24,99 €
22 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Candeletta Duraterm BOSCH F 002 G50 048
10,14 €
10.14
12 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Candeletta Duraterm BOSCH 0 250 212 014
11,65 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,00 €
Candeletta BOSCH 0 250 212 018
8,76 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Candeletta Duraterm BOSCH 0 250 204 002
11,55 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
BOSCH 0 250 202 048 Candeletta

Offerta più conveniente

Modello candeletta: Candeletta ad asta, Con emissione bagliore residuo; Tensione [V]: 11; Lunghezza [mm]: 119; Dimensioni filettatura: M 10 x 1; Passo codolo conico: 63; Apertura chiave: 10; Coppia spunto/serraggio da [Nm]: 0; Coppia spunto/serraggio fino a [Nm]: 15; Tecnica di raccordo: M 4; Profondità montaggio [mm]: 28; Info integrativa: Duraterm; N° TECDOC motore: 26794, 24653, 24655, 17507, 20785, 20786, 18510, 18511, 18790, 20041, 20046, 24437, 19912, 23306, 23307, 23305, 23354, 24436, 26795, 24352, 24360; Anno da: 09/2008, 02/2007, 05/2003, 03/2007, 12/2004, 06/2003, 12/2007, 10/2004, 04/2008, 05/2008, 04/2004, 06/2005, 11/2007, 09/2007; Anno fino a: 12/2012, 07/2010, 07/2006, 12/2006, 08/2007, 01/2010, 07/2009, 12/2011, 09/2005, 12/2009, 02/2010, 12/2014, 05/2010, 09/2010, 12/2016, 06/2013, 06/2009, 06/2011, 01/2014, 05/2015; per numero organizzazione da: 9667; Codice motore: G6DA , G6DB , G6DD , G6DG , RHW , RH... , QXBA , QXBB ; per serie di modelli/modelli tipo: Z9, FF, FC;
15,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it