Bosch 0250203013 (GLP231) - Candeletta Duraterm Glow Plug - Scatola in cartone - confezione da 1 pezzo - per veicoli a motore diesel

BOSCH Candeletta

Bosch 0250203013 (GLP231) - Candeletta Duraterm Glow Plug - Scatola in cartone - confezione da 1 pezzo - per veicoli a motore diesel

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,91 €
Spedizione da 9,90 €

Candeletta BOSCH 0250203013 per MERCEDES-BENZ MITSUBISHI SMART

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,52 €
Spedizione da 8,00 €

BOSCH 0 250 203 013 Candeletta

4-5 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 9,95 €

Bosch 0250203013 (GLP231) - Candeletta Duraterm Glow Plug - Scatola in cartone - confezione da 1 pezzo - per veicoli a motore diesel

Disponibilità immediata
19,11 €
Spedizione da 4,99 €

Bosch 0250203013 (GLP231) - Candeletta Duraterm Glow Plug - Scatola in cartone - confezione da 1 pezzo - per veicoli a motore diesel

Disponibilità immediata
19,50 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch 0250203013 (GLP231) - Candeletta Duraterm Glow Plug - Scatola in cartone - confezione da 1 pezzo - per veicoli a motore diesel

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
22,05 €
Spedizione gratuita

Candeletta Bosch 0250203013 Duraterm per Mercedes Benz Mercedes Benz Mitsubishi

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,61 €
Spedizione gratuita

Candeletta BOSCH 0250203013 per MERCEDES-BENZ MITSUBISHI SMART

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,94 €
Spedizione gratuita

Bosch 0250203013 (GLP231) - Candeletta Duraterm Glow Plug - Scatola in cartone - confezione da 1 pezzo - per veicoli a motore diesel

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
23,27 €
Spedizione da 1,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Bosch 0250203013 (GLP231) - Candeletta Duraterm Glow Plug - Scatola in cartone - confezione da 1 pezzo - per veicoli a motore diesel

Offerta più conveniente

Tensione: 11 V / Filettatura (ISO): M 8 x 1.0 / Coppia di serraggio: 10 Nm / Dimensioni: 149 mm Tecnologia Duraterm brevettata: raggiunge rapidamente la temperatura di preriscaldamento di circa 850 °C in meno di 5 secondi Esperienza nel primo equipaggiamento dal 1922: vasta esperienza nel diesel e nella gamma di candelette per officine Tempo di post-incandescenza fino a 3 minuti: funzioni aggiuntive come la rigenerazione intermedia assicurano una buona scorrevolezza e comfort per tutti gli intervalli di carico Candeletta Bosch: garantisce una lunga durata e protegge dalla corrosione Utilizzare l'identificazione del veicolo per confermare la compatibilità con il proprio veicolo - Si prega di considerare tutte le caratteristiche Tutti i lavori devono essere eseguiti solo da specialisti qualificati.
15,91 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

BOSCH 0 250 703 066 Candeletta
35,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
1 Candelette Preriscaldam Diesel Bosch 0 250 203 016
36,50 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
BOSCH Candeletta 0 250 603 026
26,85 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Candeletta BOSCH 0 250 213 016
16,43 €
16.43
25 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €